Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 16:58АААА! Приторный запах! От укротительницы медом пахло/случайно перемазала оглушающий предмет?
Может, переголосуешь? )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Что, так переживаешь за Аннушку? ;)

Сэм

Она уже разлила масло, поздно против нее голосовать.

Я бы хотел, чтоб голосующие против Теона обьяснили, почему.Интересно.

..

Вэль

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 17:53
Что, так переживаешь за Аннушку? ;)
Не, я за себя переживаю - не хочу опять по башке получить ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 19:23Я бы хотел, чтоб голосующие против Теона обьяснили, почему.Интересно.
ответ очень простой
Спойлер
КУБИК!  ;D
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Я проголосовал, не хочу ждать до последнего. Тем более, что подозрения у меня серьезные есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 19:23КУБИК!
МАНЬЯК!  :uglystupid2:

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 19:23Она уже разлила масло, поздно против нее голосовать.
Не скажи. Босс может помешать маньяку кильнуть убивашку (или блокировщику - заблокировать).

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

О, пошли голоса за Манао. :D Хотя я думаю, что на этот раз он не Маф. Хотя кубик и маньячит на его счет, то у меня есть подозрения по тому, что у него сейчас роль мира.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Если Вэль заступается за Плетущего, значит она тоже маф. Неплохая голосовалка!  ;) ;) ;) ;) Мы с подружкою в день знаний много нового узнали...

..

Селин

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 19:23Не, я за себя переживаю - не хочу опять по башке получить ))
Лучше по башке, чем совсем без башки. Анна из Реального Мира подтвердила бы. ::)

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 19:23Я бы хотел, чтоб голосующие против Теона обьяснили, почему.Интересно.
Ого, и вправду. И никакого обоснования. Мафффы рассчитываются на раз-два-три? ::)

redno

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 18:06
Если Вэль заступается за Плетущего, значит она тоже маф.
Однозначно, как и ты с Теоном ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Гордон Фримен от 21 сентября 2012, 19:36Однозначно, как и ты с Теоном ))
Я не заступаюсь.Прошу обьяснить, сам особо не вижу, только и всего. А вот Вэль сперва доказывала, что Плетущий мир, потом голос в конце отдала за противника его.

..

Плетущий сети

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 18:06
Если Вэль заступается за Плетущего, значит она тоже маф. Неплохая голосовалка!  ;) ;) ;) ;) Мы с подружкою в день знаний много нового узнали...
Сэм, опять я у тебя МафЪ  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 19:34Если Вэль заступается за Плетущего, значит она тоже маф.
Не за Плетущего и не маф. Короче ни разу не угадал))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]