Яндекс.Метрика Тотализатор по "Памяти Света" - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор по "Памяти Света"

Автор Шарин Налхара, 18 сентября 2012, 11:25

« назад - далее »

Ишамаэль

#105
"Львиный меч (Илейн), копье обета(Авиенда), та, чей взор проникает за пределы  бытия(Мин). Трое, трое на борту, и он(Ранд) среди них. Он, умерший, но оставшийся в живых. Великая битва(темный заперт) завершилась, но мир не пришел на землю. Возвращение(шончан) разделило ее. Охранители(Аз седай) и слуги(дамани) - одни уравновешивают других. Грядущее колеблется на грани."

вот так как-то

Когда мой Господин откроет тьмы врата
Я тоже тьмою стану навсегда..
Низвергнет свет надежд извечного врага
Услышите мой смех последний вы тогда..

Усталость от веков борьбы во мне сидит..
И память говорит, что битве нет конца.
Я буду вновь рожден, эпоха пролетит..
увижу я еще крушенье колеса

Шарин Налхара

Цитата: Ишамаэль от 13 ноября 2012, 11:03"Львиный меч (Илейн), копье обета(Авиенда), та, чей взор проникает за пределы  бытия(Мин). Трое, трое на борту, и он(Ранд) среди них. Он, умерший, но оставшийся в живых. Великая битва(темный заперт) завершилась, но мир не пришел на землю. Возвращение(шончан) разделило ее. Охранители(Аз седай) и слуги(домани) - одни уравновешивают других. Грядущее колеблется на грани."
вот так как-то
Во-первых, это ваша ставка? Если нет -
[mod=ШН]Оффтоп после предупреждения модератора. :pan:[/mod]
Во-вторых, вы считаете, что весь народ Арад Домана - "слуги"?  :o

ЗЫ: Эоэлла,  :nono: Все в сад!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

eldargas

1. Темного не запечатают, а уничтожат\полностью устранят возможность его влияния на Узор.
2. Синдани перейдет на сторону Света.
3. ЧБ разберется с Таимом и ДТ без вмешательства Ранда.

Ишамаэль

ставка с уверенностью на 100 процентов.

Цитата: Мистер Пушистиус от 13 ноября 2012, 15:08Во-вторых, вы считаете, что весь народ Арад Домана - "слуги"?
нет не жители Арад Домана а "обузданные" дамани -ошибочка вышла...
Когда мой Господин откроет тьмы врата
Я тоже тьмою стану навсегда..
Низвергнет свет надежд извечного врага
Услышите мой смех последний вы тогда..

Усталость от веков борьбы во мне сидит..
И память говорит, что битве нет конца.
Я буду вновь рожден, эпоха пролетит..
увижу я еще крушенье колеса

Phoenix_1973

  Внесу и я свою лепту в парад прогнозов :)

Фраза
Цитировать"Being married is not so bad, Perrin. Why didn't you tell me it was not so bad? I think I am rather fond of it."
принадлежит Лойалу.
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Эоэлла

[off-topic]Кстати, вполне возможно. Молодец, Феникс. Большинство о Лойале, похоже, забыли.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

ASDDEAD

Ранд с гаремом уйдут из своего мира навсегда, оставив в нём детей.
Объединения башен не будет, как и войны между ними. Башни будут соперничать между собой за политическое влияние.
терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит

Ром

В результате ТГ и связанных с ней событий в следующую Эпоху люди (все) будут отрезаны от Истинного источника - не смогут направлять Единую силу.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

wRAR

Цитата: Ром от 02 декабря 2012, 02:23
В результате ТГ и связанных с ней событий в следующую Эпоху люди (все) будут отрезаны от Истинного источника - не смогут направлять Единую силу.
Прямо опровергнуто БС.

Ром

Сорри, не читал  :( Можно цитату?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

wRAR

Цитата: Ром от 02 декабря 2012, 02:31
Сорри, не читал  :( Можно цитату?
I'm going to stick pretty close to things Mr. Jordan has said or implied regarding this. Things he has said have implied strongly that it is not going to be like Tolkien; though the Wheel will eventually turn to a point where the One Power is forgotten and the land becomes like our world, that is NOT the Fourth Age.

Ром

Спасибо плюс. Увы мне  [rus] .  А жаль (Айил и прочих рандландцев).
Тогда другой прогноз - Дракону еще придется возродиться. Угроза глобального зла (новой скважины) сохранится.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

wRAR

Цитата: Ром от 02 декабря 2012, 02:54
Спасибо плюс. Увы мне  [rus] .  А жаль (Айил и прочих рандландцев).
Тогда другой прогноз - Дракону еще придется возродиться. Угроза глобального зла (новой скважины) сохранится.
Ну разумеется, время-то циклично.

forvi

Ранда подменит "двойник", созданный Великим Повелителем или возникший по причине "пузыря тени". Позднее этот "двойник" будет убит, что завершит пророчество о "крови на склонах Шайол Гул".

Alena_grey

1.
Цитата: werty от 28 сентября 2012, 15:471.Белый Мост (тот , что в Андоре, через Аринелле) будет разрушен- пользоватся им будет нельзя, отремонтировать невозможно.
Поддерживаю

2.
Цитата: Влaдимир от 09 октября 2012, 14:322. Демандред перейдет на сторону Света.
3.
Цитата: Влaдимир от 09 октября 2012, 14:324. Сеталль Анан будет Исцелена.
Поддерживаю
4. Будет  отрезан  от  источника и исцелен женщиной мастер  Андрол, что увеличит  его  силу.
5. Шончан останутся на  материке  и  колонизируют  пустующие  земли. В дальнейшем  империя  Шончан  поглотит  на  правах  автономий  соседние   земли.  Короли  станут  верховными лордами империи.
6. Айил объединятся с потепянными  и обретут  песню и  цель в жизни - они будут  возрождать  землю пострадавшую от влияния тени.
7. Аил  вернутся  к Пути Листа.
8. Огир  Редландии  объединившись  с Садовниками  императрицы  внесут  свой вклад  в ПБ.
9. Империя  изменит  отношение   к  направляющим, но  потребует  у АС чтобы они следовали  колексу чести и служения (если такой есть, если нет разработают).
10. Моридин/Ишамаэль   умрет со  словами: "Ты снова  победил меня  Льюис Терин"
11. ББ и ЧБ  будут разрушены.  Возникнет новая организация АС объединившая и мужчин и женщин. Эгвейн  займет одну из  руководящих  должностей, также   в руководство  войдут  Суан, Лиане и Кадсуане. Морейн  если выживет в ПБ.
12. Авиенда  не  проведет с Рандом ночь  накануне   сборища  на  поле М. :), а  сделает  ему предложение и будет обсуждать  политику ради будущего  Айил.
13. Эгвейн  узнает,  встреча на  поле  была задумана  Рандом  и ее  использовали. (Илейн,  прочитав письмо с требованием спасать  город, поняла  чего  хотел  добиться Ранд). Эйвейн оскорбится.
14. Мэт  завоюет  симпатии  подданых  императрицы, да  живет она  вечно,  вызвав генерала  на дуэль.
15. Генерала  он  оставит в живых, но потребует, чтобы его  любушку не  тревожили  докучливые  убийцы.
16. Возродится Малкири под правлением Лана и Найнив (оба выживут)
17. Возродится Менетерен.
19. Погибнут  все  Путевые  врата и Пути.
20. В больших  городах  будут  организованы  филлиалы Объединенной организации  челенеров.  Для  поиска и обучения юных  падаванов АС.  А так же  для  сотрудничества  с Академиями Ранда.
21. В филиалы  первоначально  будут направлять  служить  уроженцев данной  местности  немного  разбавляя их  иностранцами.
Пока  все. Ах, да...
22. Ранд Выживет.