Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 674

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Афина вваливается на кушетку, отмахиваясь от вороха бумаг и щелкающей зубами клавиатуры.
- А я тут еще вычитывала 3-ю главу на предмет алебард. Нашла штук пять толстых на две страницы текста и десяточек поменьше. Причем на одной из алебард были кое-чьи отпечатки, - Афина ткнула пальцем в Фону и улыбнулась во все зубы. - Ха-ха.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Алебарда не для гномов, Алебарды- для Вампей!
Сделай гному Алебарду, он обидится- и съест!

(тьфу, не рифмуется. Ну и фиг с ним. Гнум! же не виршеплет какой.)

Кит

Малец стоял распрастертый у стены и думал:
*Хм, цепи, кляп, полунагота...какие то странные фантазии у этой девы. Интересно что она сделает когда увидит голову мыши в своем клубке из ниток. Он мысленно расхохотался.
Дарт Вейдер в зазеркалье

ministr89

В Баръ вошел молодой человек. На нем был черный костюм и белая рубашка. В руках у него был кейс. Тоже черный. Подойдя к барной стойке, он заказал виноградный сок.
-А тут всегда так весело? -спросил он.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Кит

Мальчик стоял и говорил про себя:
Ага весело блин, сначала на тебя испражнилась сова, потом покусало какое то трехгаловое безобразие, потом у меня отвалилась часть горла, раны на всем теле, минус литр крови и вдобавок эти кандалы..Очень весело!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 17:51Причем на одной из алебард были кое-чьи отпечатки, - Афина ткнула пальцем в Фону и улыбнулась во все зубы.
- Ах вот она где потерялась! Спасибо, Фин ;)

Singrelling

Сингреллин поднимает голову со стола и оглядывает присутствующих.
- Что? Я снова уснула прямо здесь? Вряд ли, иначе шум меня бы точно разбудил. Похоже, Порча там или не Порча, но через кофе на женщин она действует не хуже, чем на мужчин.
Надо выпить ещё кофе.
Логично, не так ли...

Пожелав всем доброго дня, Син отправилась на поиски оставшегося после вчерашнего кофе. Вокруг, точно сами по себе, исчезали совиные перья и собачьи следы.
"Да, я точно спала, - припомнила Син, - и мне снилась большая трёхголовая собака. Вот это здорово".

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Луан

Kit, не знаю, понимаешь ли ты, что сейчас сильно рискуешь получить вечный бан в Баре с алебардой?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Мистер Влк от 18 января 2013, 18:27сейчас сильно рискуешь получить вечный бан в Баре с алебардой?
за что?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

 - Бан? О, нет! Зачем же? Нам нужны подопытные кролики, - молвил с порога Дионис, извлекая из штанов... бутылку вина и, подойдя к прикованному мальчику, открыл тому рот и влил два глотка.
- Ну как, не сильно терпкое?
Колдун из Кварта.

mary

Ката появилась вслед за Нисом, и одобряюще улыбнулась при виде закованного в цепи паренька. Прям как у себя дома :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 18 января 2013, 18:35- Ну как, не сильно терпкое?
Терпким пиво не бывает, Гнум попьет любое пиво!
если пивом кто напьется, тот обьявлен сразу дивом!

(Гном продолжает пьяные попытки превратится в эльфа. Наивный, все равно не получится :D)

Кит

Малец сделал глаток и выплюнул обратно в лицо Дионису это пойло.
-И как ты пьешь такую мочу? Слушай, давно хотел спросить....а количество шрамов на твоем лице - это из за того что ты так плох в бою что так близко подпускаешь к себе неприятеля или до сих пор думаешь что девы ведуться на это?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин


Мефистошик

Моча не долетев до лица Диониса несколько дюймов, рассыпалась золотыми бабочками. Этот трюк Дионис подсмотрел у одной забавной ведьмы.
Дионис довольно улыбнулся:
- Вкусовые рецепторы в порядке.
Паренёк продолжал и бог нахмурился:
- А вот со зрением явно проблемы. Галлюцинации?
Задумчиво вставив кляп обратно в рот юнцу, Дионис повернулся к Гекате:
- И где он увидел шрамы на этой симпатичной мордашке?
Спойлер
Дионис
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта.