Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 707

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 24 января 2013, 12:53Афина сонно потягивается на своей кушетке, разминая затекшее всё.
- Вроде ж и кофе выпила, и всё равно сплю на ходу, стоит хоть капельку глаза прикрыть, - вздохнула богиня, старательно не давая глазами закрыться, а разуму провалиться в дрему. - Утро. Не бодрое и не доброе, увы, но кому как.
С Афиной-то всё понятно, они с Совушкой явно вели ночную жизнь...
- "С добрым утром, с добрым утром и с хорошим днём" - это голос из динамиков, кто-то включил воскресное радио 1965 года...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Чёж хорошего. бегаю тут от компа к плите (одна радость, что она новая), слежу, чтобы молоко не убежало, Ребёнок целый часне желал просыпаться, сейчас овоЧем валяется на диване и отказывается идти чистить зубы, а на часах уже давно УТРО!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Цитата: Илийен от 24 января 2013, 02:36но показат могу.
Покажи ага...интересно же чем в других странах коллеги занимаются  :)
Дарт Вейдер в зазеркалье

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 января 2013, 13:03Чёж хорошего. бегаю тут от компа к плите (одна радость, что она новая), слежу, чтобы молоко не убежало, Ребёнок целый часне желал просыпаться, сейчас овоЧем валяется на диване и отказывается идти чистить зубы, а на часах уже давно УТРО!!!!
Дежурная ситуация! Сил и хорошего настроения, Лисонька, и всё сложится как надо!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Малец уверенной походкой прошагал к стойке, налил себе стакан молока, и взяв его с собой плюхнулся на диван. Одну руку засунул в штаны а другой принялся чесать живот. *Какое же хорошее утро..ммм..
Дарт Вейдер в зазеркалье

Дым

утро всем доброе )
Цитата: Шарин Налхара от 23 января 2013, 15:10ЗЫ: я тебе вечером ответ выложу
Меня терзают смутные сомнения... а впрочем, ведь не указывалось, каким именно вечером.. )) Ох уж эти АС
Дым

mary

Цитата: Шарин Налхара от 24 января 2013, 09:28
Афина сонно потягивается на своей кушетке, разминая затекшее всё.
- Вроде ж и кофе выпила, и всё равно сплю на ходу, стоит хоть капельку глаза прикрыть, - вздохнула богиня, старательно не давая глазами закрыться, а разуму провалиться в дрему. - Утро. Не бодрое и не доброе, увы, но кому как.
За барной стойкой Ката поднимает ресницы руками, но глаза всё равно открываться не хотят. Богиня оглядывает БарЪ, кому-то улыбается, при виде кого-то кривится. А потом шумно зевает.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Сзади к Гекате тихонько подкрадывается Дионис, оплетает руками её стройное тело и осыпает поцелуями её нежную шейку.
Колдун из Кварта.

mary

*С утра пораньше?))* Ката ржОт под щекотливыми поцелуями Ниса :D Спасибо, милый, разбудил-подбодрил :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Ави сеня легла спать до часу ночи. Так что сегодня в 7 утра у меня было бодрое доброе утро ^^
Всем, кроме одного, привет и обнимашки ^^
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Мари легла в 3, так что утро, которое наступило в 7, бодрым быть не может по определению
Но на привет и обнимашки резервов бодрости хватит)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

хватит так заразительно зевать)

всем привет)

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Я бы сама с радостью прекратила зевать...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Тошик спал больше всех, поэтому он с радостью обнимает Ави, Мари и Вэль и делится зарядом бодрости, если кому нужно. :-*
Колдун из Кварта.

Кит

Малец прищурясь смотрел на обнимающуюся парочку и произнес:
-Кстати, мы уже с вами так мило беседовали и до сих пор не познакомились, меня зовут Боба!
Дарт Вейдер в зазеркалье