Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 203

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Ну смешно это было в начале, после первого поста. А когда видишь второй такой же, то поневоле уважением к автору пронимаешься ;)

Сэм

Цитата: kpods от 15 октября 2012, 22:59ну вот я и дома)
Я получил билет на руки. Если поеду на этом, то 5-го в 10 уезжаю.

..

kpods


Сэм


..

kpods


Сэм

Хорошо. Как спать охота, а заданий до фига...

..

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 22:44Ты ещё забыл упомянуть персов Авиенды и Келани в алкомафии, они там оказались киллером и убивашкой мафии.
Это была Кэт и мы были маньяком :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 15 октября 2012, 22:30
Это была Кэт и мы были маньяком :D
Ну да. Тенденцию короче подтверждает :D

Селин

А мы с Аидом? Какая из нас получилась классная семейка "Мистер и миссис Смит" ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 15 октября 2012, 23:12
А мы с Аидом? Какая из нас получилась классная семейка "Мистер и миссис Смит" ;)
Я не особо внимательно читал Олимпийку, так что уже и не помню, кем вы там были... А из всех семеек персонажей имхо самыми крутыми были дорнийцы в первой мафии по ПЛиО: мужик и его любовница - док с комом, а дочери мужика - мафки, причём из одного клана. Старшее поколение - миры, младшее - мафы. Причём, полностью :D

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Электродрель от 15 октября 2012, 22:18нет, я строгая мама - ноги (и всё остальное) надо мыть вне зависимости от степени вонючести)) даже самый пахучий ребёнок у меня купается перед сном!
то что ты строгая мама даже ник твой говорит  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Колдун из Кварта.