Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 255

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 16:35
Геката скажет, что любую активность лучше всего стимулирует Дионис. Можно ее даже не спрашивать. ;)
:smile10:  ::)

И я тоже хотела спросить Сэма - в смысле?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

В смысле, что Сашкинсового варианта, при всем почтении, в голосовалке не было, к примеру. И т.п. По скольку игр за раз снимаются с голосовалки и проводятся?

..

mary

Новогодняя мафия что-ли? Она просто к Новому году идёт вне очереди :)
А остальные - раз в 3 игры примерно начинаем думать что же будет дальше...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Вот это я и хотел узнать.
Спойлер
И если честно, что я в этой жизни ненавижу, так это очереди, причем со знакомыми людьми.
[свернуть]

..

mary

Но Сэм, это же Новогодняя мафия...её нереально провести в другое время года...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Сэм, не хочется в вопросе "во что будем играть" придерживаться жесткой формальности и плана-как-блин-на-работе. Все же мы играем затем, чтобы было интересно + хорошо провести время. Голосовалка скорее дает понятие о том, что хочет большинство, чем строго ограничивает в порядке игр. Как мне бы хотелось ее понимать, по крайней мере.

Я не против, чтобы дать и Теону провести свою мафию по ЗВ, просто уж очень много незнакомых слов он понаписал про нее. Если можно будет отыгрывать звездолетчика среднестатистического, слизанного со всей мировой фантастики в целом - тем лучше. Если надо хорошо знать матчасть/отгадывать хинты по матчасти (кроме "старой" трилогии), то я пас.
+ я в январе уезжаю на лыжах кататься, не хотелось бы закладываться так далеко.
++ вот не совсем охота думать про январь, там снег, холодно и ТЕМНО  :ph34r:  :D

Сэм

Не спорю, и, в принципе не возражаю. Хотя лучше было б проголосовать - если все хотят, то побеждает с легкостью, нет?

Да мне все равно, просто любой план он план. Нежесткость нужна в творчестве, а не в планах.

..

Селин

Короче, я Вершитель ::) За что голосовала, то и играем - вампиров, ВК и Скользящих. За Амбер не голосовала :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 18:27Короче, я Вершитель  За что голосовала, то и играем - вампиров, ВК и Скользящих. За Амбер не голосовала
И сказать было нечего...

Луан

#3819
Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 13:08
Ну-ну, аж интересно стало)) Рассказывай давай, чтоб я знала, как тебя кхм, если когда-нибудь кубик мне улыбнётся ;)
В логе ж вроде должно было быть. Я там выбрал психическую атаку. Поскольку моим персонажем была Песчаная Змейка, то я рассудил: чего может бояться женщина? Змею. Сразу умрет от разрыва сердца, даже укуса не понадобится. Но змейка не доползла.

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 17:18А Буратино это энт после встречи с бензопилой?)))
По Гоблину энтов создал папа Карло. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 17:07Не обижайся, ты ещё легко отделался  Тут снуют кровожадные маньяки под личиной милых форумчан)))
Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2012, 17:50По себе судите?
это скорее всего в мой огород камень, тут просто вспомнил, что нужно работу работать, вот и не достается новичкам по полной программе
А вообще, люди, такое ощущение, что Сеньку вы уже всего скурили, раз за энта взялись  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Я сделал поминальную драпу лорду Бэйлору, которой планировал завершить Межевого рыцаря. Однако боюсь показывать. Может, кому в личку сбросить?

..

Rusmack McDwarf


Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?