Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 615

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Tosik от 09 января 2013, 22:08
И тишина... Все читают Память Света. :)
Это только самые счастливые... владеющие буржуйским на приличном уровне... А мы так подбираем крохи из спойлеров...

Луан

Ага, факт, не все. Хотя Курятник почти вымер.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Чо то я начитался ПС. Даже не знаю, что и сказать. Пойду спать, что ли  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


redno

#9215
Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 22:27

Хехе, недавно в Вукипедии прочитал что в одной игре заканчивающейся поединком Ревана и Дарта Малака, последний превращается в танцовщицу-инопланетянку))
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5
Глава "За Кулисами"
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

*в БарЪ заглядывают Кэт и Митчелл*
Е-мае, все веселье пропустили.. эх..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Р.Б. подмигивает новоприбывшим:
- Все позакрывались в комнатах с книжками. Прямо не БарЪ, а Библиотека какая-то. Могу я составить компанию.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

:D ога, а мы вот втроем сидим и думаем - то ли на ебук скачивать, то ли на телефон, то ли ваще не париться, потому что с инглишем у нас так себе :D

*Кэт вытаскивает откуда-то из-под стола большую бутылку виски, а Митч приносит со стойки три больших стакана*
- Дауайте уипьем
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

 - Виски?! - в глазах Р.Б. появился озорной огонек. - Это мы завсегда. Наливай.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Бутылка ушла незаметно и Р.Б. потянуло на поговорить:
- Эх, Кэтюша. Как жизнь? Вот у меня так себе. Сейчас конечно, грех жаловаться, но обычно не ахти. То коты весь БарЪ обгадят, то Гостей аншлаг соберется. А обслуживающего персонала - раз, я - и обчелся. "Р.Б., принеси вина, Р.Б., убери бокалы, Р.Б., подмети пол, Р.Б. то, Р.Б. это..." А Р.Б. он ведь не резиновый, Р.Б. он ведь тоже человек... Эх, да что я... -  и Р.Б. опустошил очередной бокал виски.
- Ты уж извини, что я тут жалуюсь, но может ты замолвишь за меня словечко перед Зевсом - знаю, вы двое с ним на короткой ноге...
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

*Маша Корбен Кэт*

- Да ладно, со всеми бывает, не парься, - кивнула Кэт, пошарив под барной стойкой и перетащив за столик еще три бутылки, - Ты сам-то чего бы хотел?
- А за то, что ты тут один отдуваешься, это ты извини - что-то нас с Митчем крутит-вертит иногда непонятно где, сюда не часто выпадаем.
*Кэт снова разлила виски по бокалам*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

 - Да я не особо и недоволен в общем то. Сюда бы еще официанточку красивенькую - и жить можно будет.
Р.Б. глянул на забежавшего в БарЪ Министра:
- Нет, Министрюля, не про тебя. Ты что то не часто заглядываешь. Тут другие Пушистые бегают. :)
В БарЪ заглядывает Тошик:
- То-то я думаю, почему мне не спится. А ну марш в кровать, Баратеон. Кэт, Митч, прошу прощения, но мы спать.
Спокойной ночи. :-*
Колдун из Кварта.