Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 667

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Луан

Цитата: Сэм от 17 января 2013, 18:48
А вообще, я не знаю, согласишься ли ты со мной, но я считаю так: если препод ставит неуд - это косяк препода. Он не должен был допустить такого студента. Или со студентом произошло  что-то из ряда вон перед экзаменом.
Знаешь, если преподаватель впервые видит студента на экзамене, то это косяк студента.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Аргентум, услышав насчет "расплавить серебро", с угрожающим рычанием направляется к странному незнакомцу в черном...

Дым

Кыш, песик, кыш! *рефлекторно отодвигается от странной здоровенной собаки, не иначе как Отродья Тени, придвинувшись таким образом к девушке, делает движения руками, типа отгоняет* Чья собачка, заберите! А то мне придется защищаться!
Дым

Шарин Налхара

Цитата: Дым от 17 января 2013, 22:57
[off-topic]Княже мой, княже... )) ::)[/off-topic]
[off-topic]У Чезаре нет грозной стражи, он сам себе Княже и не женат :D[/off-topic]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

[off-topic]
Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 00:50У Чезаре нет грозной стражи, он сам себе Княже и не женат
[/off-topic] [off-topic]да в общем-то меня и не это вовсе интересует  :coolsmiley:[/off-topic]
Дым

mary

*При виде князя Лана поежилась и съехала по дивану почти под стол. Небрежно махнув перед носом юноши израненной рукой, при этом заляпав его кусочками гниющей плоти, девушка буркнула, - Заживет, - и вызывающе уставилась на Чезаре. Не жадничайте, князь, я изголодалась... - слова отстучали в мысленном послании старшему почти мольбой*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

Заживет? - Дэниэл посмотрел на руку девушки. - Да тут... охты, тут скоро рука отпадет и отгниет. Я не уверен, но, кажется, заражение. Неее... тут я не справлюсь, тут надо кого-то серьезнее. Таксь... - он глянул на трехголовую собачку. - Эм.... так никто не забирает? Собачка никому не нужна?
Дым

Селин

"Еда", - подумал Аргентум, приближаясь к странному типу и подняв ухо. Персефона, которая под мягким светом лампы вышивала невиданные яркие цветы, никак не реагировала - значит, хозяйка не против...

mary

- Мне просто нужно поесть. - Лана избегала прямой встречи с глазами юноши в присутствии князя. Ей не улыбалась перспектива досрочного возвращения в заточение.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

Цитата: mary от 18 января 2013, 01:31- Мне просто нужно поесть
Ну это само собой, - закивал Дэниэл, внимательно наблюдая за тревожившим его песиком. При этом он сидел совсем близко к девушке.
Цитата: Селин от 18 января 2013, 01:28"Еда", - подумал Аргентум, приближаясь к странному типу и подняв ухо
- Ага... ничейная собачка. Ну, извини, собачка, страшноватая ты... хотя... - вместо того, чтоб кидаться огнем, Дэниэл направил тонкую струйку воздуха и дернул с ее помощью собаку за хвост, чтоб отвлечь ее и заставить повернуться.
Дым

Singrelling

"Единая Сила? Здесь?"
*Сингреллин оббафала свою чашку щитом*
"Кто её знает, из какой Эпохи эта Саидин, не хватало ещё чтобы порча задела мой кофе."

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

[off-topic]Безумие и печеньки! Только гуманность, только хардкор!  [ball][/off-topic]
Дым

Singrelling

Никакого безумного кофе!
Хватит с меня веселых напитков.
Терпеть не могу, когда напитки веселее меня :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Илийен

невеселые напитки невеселых людей
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дым

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 02:40Терпеть не могу, когда напитки веселее меня
Правильно, зачем тебе безумный кофе, когда есть безумный чай в пять часов, которые никогда не заканчиваются )
И не хочешь, чтоб напитки были веселее - веселись! ;)

ЗЫ это ж надо - годами не есть мед, а тут схомячить литровую банку едва ли за месяц с чаем... :) как все меняется в жизни.
Дым