Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм

Я вот кстати до сих пор не знаю, отсылали ли мне посылку из Белоруссии, или нет.

..

Тэль

Цитата: Лорд Сэм от 23 сентября 2012, 19:14Я вот кстати до сих пор не знаю, отсылали ли мне посылку из Белоруссии, или нет.
Посылку на Новый год?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Илийен от 23 сентября 2012, 17:29интересно если откроют перемещение, то как долго будет идти почта по россии?
Мне с сестрой из одного место одновременно выслали 2 письма (причем по Москве). Одно шло 2 недели, второе - 3 недели. Основная пробка, как я понимаю - почтовое отделение.

Кстати, надеюсь, что у Шарин часы не перевелись, как год назад у половины России. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..

kpods

круто...а кода почтового отправления у тебя не было?

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 23 сентября 2012, 19:54круто...а кода почтового отправления у тебя не было?
Мне ничего не приходило вообще. Вот думаю, из-за того, что не отправили (не должны были, хотя вроде как и ... Ну ладно).

..

kpods

нет, ну ты же знаешь, когда человек отправляет посылку, ему дают чек, на котором выбит код почтового отправления, по которому его можно отследить по интернету

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 23 сентября 2012, 20:07нет, ну ты же знаешь, когда человек отправляет посылку, ему дают чек, на котором выбит код почтового отправления, по которому его можно отследить по интернету
Понимаю. Я просто не спрашивал, послали мне, или нет.Скорей всего просто не послали.

..

Селин

Цитата: Дуду от 23 сентября 2012, 19:46Кстати, надеюсь, что у Шарин часы не перевелись, как год назад у половины России.
Часы на компах самопереводятся в конце октября ::)

ministr89

Цитата: Оскар от 23 сентября 2012, 19:14тут
помнится, батюшка, вы обещали Кота/себя к агенту не подпускать и агент вообще удалить ):(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Ministr89 от 23 сентября 2012, 20:35помнится, батюшка, вы обещали Кота/себя к агенту не подпускать и агент вообще удалить
я его удалил - тот что как аська отдельно есть. Вчера включил встроенный, мне от 5 людей наприходили пустые сообщения. Удали меня из списка друзей и из агента, я пошел чистить свой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

вот  выход нашелся :D
философия - это такая хня ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 сентября 2012, 20:33Часы на компах самопереводятся в конце октября
Да и то не на всех. Умные компы в прошлом году в октябре часы переводить не стали ибо они законопослушны и в курсе новых принимаемых законов ;)

Луан

Чую следующее название темы будет "Кровавый Огурец, Episode 7: Бросок тапком". :D

Цитата: Теон Грейджой от 23 сентября 2012, 21:24Умные компы в прошлом году в октябре часы переводить не стали
Компы да, а вот мобильники переводили, причем без спросу. Для моего обновление для андроида только зимой вышло.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Дуду от 23 сентября 2012, 21:32Бросок тапком
Бросали тапком, прилетел кирпич. Трансфигурация однако!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?