Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

спасибо, но в моём регионе не показывает :( буду искать.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: mary от 07 октября 2012, 19:30Мальчик конечно дохленький, но мне понравился его брит-попсовый гламур)) Тока снимать маечку ему нельзя ни за что.
Дохленький - эт то самое слово, ога! :D Плюс у него глаза такие.. мягкие чтоле.. в общем не наш выбор, эт точно - не опасный он какой-то :D
Цитата: mary от 07 октября 2012, 19:30Но вся первая сцена с оригинальной Лорен, которая в тыщу раз краше сериальной, очень впечатлила
Я первый раз когда смотрела, удивлялась до чего простых девушек они понабирали. Когда посмотрела второй раз они мне все оч понравились :D
А в сравнении с пилотом мне бросилось в глаза то, что в сериале все персонажи более харизматичные. Более яркие, что ли. В пилоте они какие-то.. никакие.. Энни так вообще какая-то бледная немочь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Хочу добавить, они все играют хорошо. Совсем не чувствуется сериальный уровень, на мой взгляд)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Нормально. Мысли, что завтра надо тащиться на работу, как-то... непривлекательны. ::)

ministr89

Цитата: Селин от 07 октября 2012, 20:48Сижу аниме смотрю.
какое? я вот вчера-сегодня "Плач Асуры" 2 сезон посмотрел. мне понравилось. и юмор есть, и сюжет хороший.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Выходные пролетели, как будто их и не было.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ministr89

угу :( я вообще хочу, чтобы выходных было 5, а рабочих дней - 2
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Цитата: Ministr89 от 07 октября 2012, 19:42
какое?
Darker than Black. Сначала не особо интересным показалось - такое ощущение, что вся история мира за кадром, сплошная пальба спецагентов-со-спецабилками друг в друга - теперь вот жалко, что мало.

Полазала на рутрекере - ага, кажись это не все. ::)

Мефистошик

А лучше 24 дня в году рабочих, а остальное время - отпуск. ::)
Колдун из Кварта.

kpods

и не говорите. В воскресенье вечером такое желание особенно сильно

Тэль

Цитата: Tosik от 07 октября 2012, 21:19А лучше 24 дня в году рабочих, а остальное время - отпуск.
Название следующего Эпизода. "Эпизод 24, мечты об отпуске" )) Или рабочая реформа Тошика.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?