Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 184

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Доверие к кому-то даёт ему большую власть над тем, кто доверился. - не помню кто именно из китайских мудрецов сказал, но кто-то из них точно :D

kpods

китайским мудрецам не понять логики украинской женщины)

Теон Грейджой

Ну да, когда они придумывали все эти свои умные словесные загогулины, такой страны как Украина даж в помине не было :D Хотя может древние укры и плавали на подводных лодках по сарматским степям ориентируясь по глобусу Украины ;D

kpods

тро-ло-ло...
видишь ли, Теон, разница между мной и неизвестным китайским мудрецом состоит в том, что я жива и мыслю в данный момент, а он уже давно умер, поэтому понимать реалии, увы, уже не может.

Теон Грейджой

Цитата: kpods от 14 октября 2012, 02:44я жива и мыслю в данный момент
Ну это не факт кстати. Откуда мне знать - может под ником kpods шибко умный бот отписывается? ;) А между таким и неизвестным китайским мудрецом разница есть, но сравнение явно не в пользу первого :)

kpods

для тебя не факт, для меня - факт.
И разницы-то, по сути, никакой. Откуда ты знаешь, кто такой неизвестный китайский мудрец? И не фальшивка ли он?)

Теон Грейджой

Точно откуда же откуда знаю что ты живой человек из крови и плоти, а не сраный компьютерный бот - ниоткуда, то есть не знаю :D

А разница в разбросе по времени. Со временем фальшивка становится байкой, потом преданием, потом красивой легендой, а потом кто-то как факт вписывает это в энциклопедии и учебники истории ;)

Теон Грейджой

Короче, спокойной ночи, форум :) Надеюсь, завтрашний день будет удачным для всех твоих посетителей ;)

Rusmack McDwarf


Сэм

И тишина. Все испугались кпончиков.

..

Плетущий сети

Или все еще спят  :D Всем приветище!  [:-}
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Привет, Плетущий. Как твои сундуки с прикрытием?

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 09:43
Привет, Плетущий. Как твои сундуки с прикрытием?
:D Здорово, сундуки с прикрытием! Я себе эту фразу в подпись утащу.
*голосом Сарумяна* Так ничего не осталось, все добро ко дну пошло  :'(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

ministr89

Сарумян=Плетущий сети
всем доброго утра!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм


..