Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 196

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

kpods

Ну что, Тэрезе, кажется, нам нужно договорить)

Мефистошик

Погрузившись в одной ей известные мысли, Тэрезе сидела в углу бара и размеренно потягивала виски. После того, как Денни угостила ее этим напитком, рокерша редко пила что-то другое. А виски напоминал ей о Рыжике. Впрочем, сложнее было назвать то, что не напоминало. Буквально в каждом встречном Тэр искала похожие черты. Вот и сейчас, когда в бар Персефоны вошла очередная посетительница, девушка вновь увидела Денни. "Обозналась, как обычно", - подумала было она и зажмурила глаза, чтобы смыть наваждение. Однако, когда Тэрезе вновь распахнула свои ресницы, Денни никуда не пропала, как это происходило раньше. А очень даже наоборот - приблизилась к ней, с улыбкой на лице.
- Денни, - прошептала Тэр, не замечая, что щеки ее стали слишком влажными.
Колдун из Кварта.

kpods

- Тэрезе...- улыбка Денни увяла, когда она увидела, как по щекам подруги побежали слезы. - Тэрезе..ты не рада меня видеть? - она растерянно замерла в нескольких шагах от столика в темном углу бара.

Мефистошик

 - Ну что ты, глупышка, - затараторила Тэрезе, вскочив с дивана и подскочила к Денни, словно боясь, что та передумает и развернется. - Я... конечно же, я рада... Очень рада, Денни.
И с этими словами крепко прижала рыженькую девушку к себе, зарывшись лицом в ее солнечные кудряшки.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 15 октября 2012, 17:15
Мини-пост у меня будет. Близко к концу, а всего 13000 знаков.
Эх... Разочаровал ты меня, Сеня :( А ведь я на тебя большие деньги поставил :'( Ну впрочем не боись, я ещё на урок поставил и на то, что Фёдор кольцо уничтожит :D

Сэм

14500, но осталось немного. Еще наверно тысячи три. Ну может, даже меньше.

..

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 19:36я ещё на урок поставил и на то, что Фёдор кольцо уничтожит
Там чота еще про победу было.. хотя бы по очкам.. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

По мотивам наших посиделок в баре Фоны подумал вот о чем: во всех романтических отношениях, завязывающихся в наших мафиях каждый раз как минимум один из двоих был нехорошкой: Тэрезе и Денни, Кэт и Агнус, Форбс и Шарин (там правда, оба были, но из разных группировок), Джекс и Митч (аналогично), Дионис и Геката. Даже Посейдон с Афродитой (хоть там романтикой и не пахло))). К чему бы это? ::)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Хороший вопрос )) наверное к тому, чтобы в последующих играх сразу обоих выносить? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Т.е. наклевывавшийся дуэт эльфа и гнома.......

А вот Вэль и Марио - исключение, которое подтверждает правило ;)

Мефистошик

Не-не-не, не надо. ::)

Селин, там романтикой и не пахло.  ;)
УПД. Это я про эльфа с гномом, если что.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Алкоендил от 15 октября 2012, 19:51Селин, там романтикой и не пахло.
Уверена, там целое поле для психолога непаханое :D Гном как проекция эльфийской фобии [подставить фобию в меру своей испорченности]... :D :D :D

kpods


Мефистошик

Покажем дружно язык дедушке Фрейду и скажем, что дружба может быть и между Джоном и Сэмом, а не только между Ренли и Лорасом :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.