Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 264

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Кэт в бесплотном виде позирует Ангусу для шедевра. Для этого - чтобы более-менее четко видеть привидение - художнику пришлось два часа курить листья энта. :D

[режет, варит, смешивает все, что необходимо]

mary

А Мерри не может посуетиться, подработает себе на табак Аыдовский, мятный? :D Вон там фартук висит, а блокнот с ручкой скорее всего в подсобке валяется))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 14:31Давайте еще суши с тунцом настрогаем.
я Кпончика научил детать роллы, теперь делает их лучше меня, так что ее и заставим
Пойду затянусь листочком энта, а то правила писать - это нужно же думать, да еще придумать так, чтобы было весело
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Электродрель от 25 октября 2012, 14:39А Мерри не может посуетиться, подработает себе на табак Аыдовский, мятный?
Да пожалуйста. Если Мерри не против. Только пусть отмоется сначала от копоти ::)
Табак у Персефоны растет отлично. Думаю, она бы поладила и с энтом, и с эльфами. Кстати, а кто, по-вашему, Гэндальфа в Аиде нашел, отряхнул и выставил вон - "не положено тебе, старый, пребывать в царстве мертвых"? :D

Луан

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 13:34А что? В книге же было Призрачное Воинство, явившееся на помощь Нашим.
О, Мерри может отомстить назгулу.:D
Цитата: Селин от 25 октября 2012, 14:47Да пожалуйста. Если Мерри не против. Только пусть отмоется сначала от копоти
Мерри подумает над этим щедрым предложением. И если найдет средство от копоти по сходной цене.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Всем привет...
А я сижу с красным глазом дома - сосудик лопнул, залил кровью полглаза. Вот выбралась чуток в комп, ых...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ого :(
[протягивает гному бутыль 50-градусной настойки на листьях энта, горло прополоскать]

зы. закрой нафих глаз и иди главу слушать...

зы2. (suddenly suspicious) Это не хинт на Саурона, надеюсь?  :o

Эоэлла

Листья энта еще в качестве примочек помогают. Просто прелессть. А несчастный глаз и вправду лучше поберечь, пусть уши за него отрабатывают.
Борец с порчей на саидин

mary

Кстати о мятном табаке - я вычитала, что Персефона так мило устранила конкуренцию, превратив любовницу мужа (нимфу) Минту в кустик)) Этот приём пользовался большой популярностью у богов, ага, но я и не подозревала, что наша Фона так ревнива ::)
Цитата: Гиви Валидзе от 25 октября 2012, 13:31
Всем привет...
А я сижу с красным глазом дома - сосудик лопнул, залил кровью полглаза. Вот выбралась чуток в комп, ых...
Бедная...это князюшка требовал крови?..
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Персефона - она даааа... ::)  [butcher]

А потомками Аида и Кустика стали энты?  :o  :2funny:

Мефистошик

Цитата: Сеня Ганджубас от 25 октября 2012, 08:04
Вот из-за таких преподов мне щас ехать :'( :'( :'(
:P

И снова здравствуйте. У меня сегодня ударный день. Прочитал пару, выставил всем аттестацию, записался в библиотеку, забрал в редакции оттиск своей свежей статьи. Осталось проверить 3-4 кучки работ и день можно признать мегауспешным. :)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Селин от 25 октября 2012, 13:18А потомками Аида и Кустика стали энты?
Маленький кустик+адссская почва=Энтище ;D
Цитата: Tosik от 25 октября 2012, 13:51Прочитал пару, выставил всем аттестацию, записался в библиотеку, забрал в редакции оттиск своей свежей статьи. Осталось проверить 3-4 кучки работ и день можно признать мегауспешным. :)
Тошик, а ты чем укурился?..Молодец))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Эомер Рохляндский от 25 октября 2012, 14:14
всем дозорным - читать правила
А остальным - сидеть и мучаться в неведении, что же там за правила такие. :)
Колдун из Кварта.