Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 464

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

- А теперь иди вчерашнюю посуду мыть, - Персефона встала перед Джексом с тряпкой в руке, аки Эриния. - Артемида от повинности освобождена из-за духа женской солидарности.

зы. Митчелл такая лапа! На его фоне вомпирчег из Сумерек может пойти посмотреццо в зеркало и срочно убиццо апстену. :D
(ДА, мне этот хмырь тоже кажется страшным как смертный грех! неужели на него таки американские школоло западают? :D)


Лиса Маренеллин

Ды говодишь как я. У дедя доже дасморк или ды ддазнишься?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Цитата: Селин от 27 ноября 2012, 09:21
- А теперь иди вчерашнюю посуду мыть, - Персефона встала перед Джексом с тряпкой в руке, аки Эриния. - Артемида от повинности освобождена из-за духа женской солидарности.
Джекс шмыгнул носом, протёр глаза и размял затёкшую шею. Мда, засыпать прямо на столике, уткнутый лицом в перья совушки, была не лучшая идея. Покорно взяв тряпку, байкер взьерошил поцелованную солнцем шевелюру и смачно зевнул. А затем исчез на кухне. Пусть Фoна думает, что он посуду там моет, на самом деле дрыхнуть на столе, свесив руки и ноги, не так уж плохо...
Цитата: Селин от 27 ноября 2012, 09:21
зы. Митчелл такая лапа! На его фоне вомпирчег из Сумерек может пойти посмотреццо в зеркало и срочно убиццо апстену. :D
(ДА, мне этот хмырь тоже кажется страшным как смертный грех! неужели на него таки американские школоло западают? :D)
О, смотришь Быть человеками?)) Да, Митчелл это нечто [love] А хмырь из Сумерек - у меня знакомая от него тащится, хоть убей не могу это понять ??? Да и подростков не понимаю - мне в своё время [подростковое-глупенькое] нравился вампир Питта из "Интервью с вампиром" ::) Разве немощный и скучный Эдвард (или как его там) может сравниться с Луи? :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

*Едва будучи освобождена от повинности подушки байкера, Совушка открыла один глаз, коряво выползла подальше от вампира и попыталась взъерошить перья. Ан нет! На спине всё равно остался четкий отпечаток его помятого лица... Совушка надулась и злобно косится по сторонам одним открытым глазом. Второй всё такой же красный, поэтому она не хочет им светить*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Луи - даааа [love]
там, собственно, в фильме раскрыта тема, почему НЕ НАДО инициировать детей (а также - как следствие - играться ими в мафии).
+ еще музыка в фильме мррррр...

А твоя знакомая просвещена в плане Митчелла? Может, ей просто харизматичные вампиры не попадались? ;)

зы.
Сова позволила? Ого! Неужели расстроена, что внимание Аргентума было занято кое-кем другим?
да ну, не верю. ::)

Шарин Налхара

Сова болеет, Сова безвольное чмо. Сова позволяет всем делать с собой всё, что угодно, пока Афины нет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Персефона достает шелковую подушечку с золотыми кистями и аккуратно кладет на нее сову:
- Поспи, бедная.

Шарин Налхара

Сова с грустью смотрит на подушку. Теперь еще и отпечаток подушки на сове останется...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 27 ноября 2012, 12:56
Луи - даааа [love]
там, собственно, в фильме раскрыта тема, почему НЕ НАДО инициировать детей (а также - как следствие - играться ими в мафии).
+ еще музыка в фильме мррррр...
Ага, плюс мне было совсем мало лет, когда я вышла из кинотеатра порхая...хочу вот так! :D И девочка, ммм, звёздная роль актрисы, имхо (хотя нет, она конечно много лет спустя в "Меланхолии" на ура сыграла, но всё-таки в 12 лет и чтоб вот так..круто короче).

Цитата: Селин от 27 ноября 2012, 12:56
А твоя знакомая просвещена в плане Митчелла? Может, ей просто харизматичные вампиры не попадались? ;)
Неа, я с ней как то давно не общалась, а надо бы - пусть познает, какими они должны быть ;)

Цитата: Селин от 27 ноября 2012, 12:56
Сова позволила? Ого! Неужели расстроена, что внимание Аргентума было занято кое-кем другим?
Да да да, вечно у нас эти треугольники...нет чтоб параллелепипеды, для разнообразия ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

А вы знаете, что "Интервью с вампирами" снят по книге какой-то писательницы (на имена, события и названия памяти вапще нет)? По другой ее книге снят еще один фильм (то ли начало,то ли конец этой всей истории) (здесь помню, тут не помню, называется) - про вампира рок-звезду)) Прикольный, кстати, фильмец, правда, старенький - 80-90е...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Цитата: Вэль от 27 ноября 2012, 14:54А вы знаете, что "Интервью с вампирами" снят по книге какой-то писательницы
Энн Райс, вот её имя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Я вот не знаю, три головы одного Аргентума в принципе сами по себе образуют треугольник... при добавлении совы и Зайки какая-то колючая объемная фигура выходит.
[глубоко задумалась о функционировании зрения и мозгов трехголовой собаки, а также координации управления лапами и хвостом. Плюс еще дыхание огнем, но это особой концептуальной проблемы не представляет]

Вэль: тетеньку звали Энн Райс. У книги кажись было продолжение, но когда мне это было интересно, в основном переводная литература переводилась так себе - не пошло, в общем.

Лиса - Хунта ::)

mary

Энн Райс, если не ошибаюсь :) И я пару раз думала почитать оригинал, но так и не почитала...слишком привязалась к киношным образам))

Лиса хунта! ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2