Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 470

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Вэль от 30 ноября 2012, 09:34Сегодня видела по дороге на работу пацана в футболке. Шел по улице явно не из машины. Первая мысль: Что это было?)
У меня как-то брат такую же штуку сделал. Ты не поверишь, как он аргументировал - "дак у меня ж меховая футболка!"

..

Плетущий сети

Хм, этим летом стоял в пробке, была просто дикая жара. Вдруг, мимо пробегает мужик в вязаной зимней шапке  :D Народ ему аж вслед оглядывался.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин


Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

ха, а я один из первых дома и чувствую уже пятничное вечернее настроение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


31сникшаС

Цитата: kpods от 30 ноября 2012, 18:31хорошо тебе
кстати, я обещал тебе подарок на ДР, да все что-то крутился. Но поскольку в тот день был дождь, что у тебя, что даже у меня, то вот тебе соответствующий подарок  ;)

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Ну что, ты как раз к шоу "Скользящие" и передаче "По следам Скользящих: Баламуты за Стеклом" :D

Мефистошик

Щаз поем, выпью для сугреву... хотя какого сугреву? У нас в последний день осени температура до +12 подскочила. И солнышко. :) ::)
...Да, о чем это я... Ах, да. Выпью, стало быть, просто так, для души. :D
И пойду читать, смотреть и баламутить. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

А у нас в последней день осени акция "Вжарь зиме" - все, что нападало, срочно тает! Я завтра утопну или подверну себе что-нибудь, стопудово!!!
[головой тыщ]

31сникшаС

вы где-то не там живете - 28 ночью - и часть автохлама не завелась, на дороге посвободнее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся