Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 692

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

 - Да уж, горячее вам не помешает, - Сингреллин покачала головой. Бумаги в её руках тоже покачались и рассыпались по полу
- Доброго дня всем, - улыбнулась она, собирая остатки необработанных документов в кучу.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Доброго дня. А вы вся в делах, вся в делах...

Мне вот сегодня сон приснился, словно я вампир. Это такие кровожадные существа. Правда, мне приходилось постоянно себе об  этом напоминать, так как жажды крови почти и не было. Ну разве что когда совсем утомили. А еще у меня был брат, и этот брат привел в дом жить девушку, а сам куда-то усвистал. И я за ней ухаживал - одеялко теплое искал в шкафу, чай-кофе, все такое...
Вообще, странный мир снился. Особенно умилил старичок-сосед, зависший рядом с балконом на уровне второго этажа в воздухе в позе лотоса, еще такой веселый. Дескать, вот, на пенсии решил заняться восточными практиками. 
А еще какие-то человеки недобрые искали какие-то кубы (тессаракты что ли? я так и не понял), и отчего-то думали, что я знаю, где они. Они за мной долго гонялись, потом поймали, пытались вытащить мне зубы пассатижами для повышения разговорчивости, так я на них обиделся и смылся. Примазался к какой-то рок-группе в подвале, типа помощник на принеси-подай. А еще там был подземный ход, которым теоретически можно было выбраться из местности, где меня искали, но он был низкий, что только на четвереньках и пролезешь, и то, грозил осыпаться. Так что я не рискнул. А то снилось уже такое - замуровали, демоны, а потом и ни туды, и ни сюды, и не жить, и не помереть...
Дым

Шерлок

Цитата: Илийен от 22 января 2013, 01:43
а ШАйдар в нашу деревню соберется доехать вообще?
да, он мне сообщит когда.
Цитата: Кай, Великий и Иной от 22 января 2013, 08:06
Тесть, милый тесть, возвращайся скорее. Пить не с кем, погибаю  :2funny:
передам)
Цитата: Мистер МалышЪ от 22 января 2013, 09:00
Всем привет. Шайдар привет тебе и мистеру JAMESONу.
а я забыл, что это за мистер))  но ШХ напомнил :)
Цитата: Kit от 22 января 2013, 11:04А кто этот Шайдар Харан? и почему все с ним так любезят??
надо познакомиться )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дым

Дым

Зевсиенда

Что такое? Скучно?

*Из подсобки выходит Анна Николь,


недоуменно оглядывается, замечает скучающего человека*

- Может это развеет скуку?



А чтобы было вкуснее, вот:

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Мaша от 22 января 2013, 20:34
Что такое? Скучно?

*Из подсобки выходит Анна Николь,


недоуменно оглядывается, замечает скучающего человека*

- Может это развеет скуку?





А чтобы было вкуснее, вот:


Ням-ням.

Это я к чему: Что под Лимоном? Мой мозг упрямо отказывается думать о печеньках, воспринимая из исключительно как отбивные котлеты :D

Дым

Цитата: Мaша от 22 января 2013, 21:59- Может это развеет скуку?
несомненно развеет )) спасибо вам большое )  какой чудный... ээ... заварничек? )
Дым

Зевсиенда

Не, Гнум! это не отбивные =)))) Отбивная вот:




2 Дым
Да, заварничек и впрямь чудесный =))) не смогла пройти мимо =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Цитата: Мaша от 22 января 2013, 22:12Отбивная вот:
какое чудное зрелище ))
Цитата: Мaша от 22 января 2013, 20:47
Да, заварничек и впрямь чудесный =))) не смогла пройти мимо =)))
и не удивительно)

что бы такого сделать плохого? ) ::)
Дым

Rusmack McDwarf

Цитата: Мaша от 22 января 2013, 20:47
Не, Гнум! это не отбивные =)))) Отбивная вот:




2 Дым
Да, заварничек и впрямь чудесный =))) не смогла пройти мимо =)))
Велииколепно.

Видимо, моих знаний в кулинарии недостаточно, чтобы правильно назвать зажаренный ломтик мяса. :D

Дым

Дым

Зевсиенда

:D пришла Анна Николь в БарЪ и всех свела с ума кулинарным шедевром :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Дым

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1