Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 19:56
Ага, пока Мент решит, что ему с моим предложением делать, Галадриэль успеет сто раз высохнуть :)
Да на здоровье. Используете мое дерево как хотите. :D
Электродрель Могу еще раз искупать. Делов то. ;)

mary

Давай, хоть какой-то экшн будет и в нашей группке)) А то другие тонут, кидаются через речку и т.д. и т.п., а у нас с молчаливыми Фродо и Гендальфом немного...не так интересно))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 20:09
Давай, хоть какой-то экшн будет и в нашей группке)) А то другие тонут, кидаются через речку и т.д. и т.п., а у нас с молчаливыми Фродо и Гендальфом немного...не так интересно))
К сожалению мое нынешнее состояние не позволяет тебе сделать ничего более интересного чем купание. :D
Так, кому там нужна помощь? Утопающие откликнитесь.

mary

Ой, не надо скромничать :D Ты мог бы кого-то с себя скинуть, например)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 12 октября 2012, 20:31И кто будет решать, куда мы пойдем? Помнится, Шерлок говорил, что будет две группы - через Морию и через горы. И мы должны решать, кто куда пойдет. Уже отменили это?
Теон ответил, давайте я уберу свой пост и выложу его чуть позже. Думал просто пораньше закончить, чтобы раньше начать ночь. :( не надо было?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 20:26
Теон ответил, давайте я уберу свой пост и выложу его чуть позже. Думал просто пораньше закончить, чтобы раньше начать ночь. :( не надо было?
Здесь некоторые еще не переправились. Но медлительный энт уже спешит на помощь. :D

Шерлок

Цитата: Мент от 12 октября 2012, 20:28
Здесь некоторые еще не переправились. Но медлительный энт уже спешит на помощь. :D
тогда сотру пока свой пост, чтобы были посты по порядку.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 12 октября 2012, 21:17У нас вся группа еще не перебралась.
Ну я за другими группами менее внимательно следил, из нашей-то пятёрки двое таки на южном берегу оказались, но остальные ещё нет.
Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 21:55Думал просто пораньше закончить, чтобы раньше начать ночь. Грустный не надо было?
Ну какбэ ты же сам говорил, что на выходных тебя на форуме не будет, так что пост ночной не отправишь. А если закончить день сегодня рано вечером, то сразу сегодня же тебе все ночные ходы точно не пришлют - Тошик тебе ответил про это вчера и это в принципе очевидно...

Шерлок

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 20:35
Ну я за другими группами менее внимательно следил, из нашей-то пятёрки двое таки на южном берегу оказались, но остальные ещё нет.Ну какбэ ты же сам говорил, что на выходных тебя на форуме не будет, так что пост ночной не отправишь. А если закончить день сегодня рано вечером, то сразу сегодня же тебе все ночные ходы точно не пришлют - Тошик тебе ответил про это вчера и это в принципе очевидно...
жду уже))))  больше такого не повторится. во сколько сказал, во столько и будет.

з.ы. случайно событие я тоже бросил уже)))) но вам не скажу что там))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 22:07больше такого не повторится. во сколько сказал, во столько и будет.
Молодец ;)
Цитата: Пендальф от 12 октября 2012, 22:07случайно событие я тоже бросил уже)))) но вам не скажу что там))))
Каждый ход будешь за пару дней до объявления итогов такое говорить? :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 22:10Каждый ход будешь за пару дней до объявления итогов такое говорить?
да))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ну, видимо, наша группа переедет/переплывет реку на энте :D
*голосом Гиви* Я же говорил! Гном просто обязан перебраться через реку на энте - так безопасней! <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

переправляйтесь)))) я начал собирать ночные ходы)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Мент от 12 октября 2012, 20:28
Здесь некоторые еще не переправились. Но медлительный энт уже спешит на помощь. :D
Полагаю, к тому моменту, как быстрый энт приспешит к нам на помощь, мы уже почти достроим плот :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

... из его деревянных друзей)) Мент будет в восторге...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]