Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 22:54
Именно.Но если кто-то не голосует вообще, то его голоса нету просто, и все. Нет?
да, все верно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Хм, а у игрока не будет нулевого голоса против себя? Раз не голосует?

Правда, это если он активен.

..

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 15 октября 2012, 00:13Опять же не пойму - чего стрёмного-то? В прошлой игре без спецабилки тож 1 труп в первую ночь был, щас спецабилка только со второй ночи, то бишь повторение той ситуации. А ведь тогда после первой ночи предположений было вполне норм по количеству.
Ну тут на вкус и цвет, знаешь ли )))) если срабатывают большинство убивашек, то хоть картинка более-менее стройная выходит. А тут 1 труп и тишина.. а по бокам от дороги мертвые с косами стоят.. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Агроном сын Агропрома от 14 октября 2012, 23:57Неужели все накинулись на беднягу Алкоендила?
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 00:16но там все ОЧЕНЬ интересно)))
Снова интригуешь заранее чтоб народ помучался? :D Не, ты точно маньяк ;)
Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 22:54
Именно.Но если кто-то не голосует вообще, то его голоса нету просто, и все. Нет?
Не, его голос же засчитывается в этой ситуации по правилам против него самого... То есть если таких голосов несколько и там пограничная ситуация на голосовании, то зомби палится как неимеющий голоса - но не сам, а в числе тех нескольких кто голосовал против него.
Цитата: Алкоендил от 15 октября 2012, 00:22А по-моему, ты завидуешь. Показывает язык
Что ж, такая точка зрения тоже имеет право на существование ;)
Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 22:56
Хм, а у игрока не будет нулевого голоса против себя? Раз не голосует? Правда, это если он активен.
Вот-вот, я тоже об этом подумал... В принципе я очень сомневаюсь что зомби специально не будет вообще заходить на форум чтоб голоса против себя самого не было ради непалева. Так что по несчитающемуся голосу даже против самого себя его теоретически можно будет вычислить.
Цитата: Митчелл от 15 октября 2012, 00:31если срабатывают большинство убивашек, то хоть картинка более-менее стройная выходит
Если только один, но в целом описание ночных действий в посте ведущего дано чёткое (как у Шарин в первом посте вампирки), то тоже имхо. Но на вкус и цвет фломастеры разные, это да.

Шерлок

есть не спящие? :D

не уверен хорошо ли написал пост, но чтобы вас не мучать. выложу сейчас.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 01:04
есть не спящие? :D

не уверен хорошо ли написал пост, но чтобы вас не мучать. выложу сейчас.
Есть, есть. Давай выкладывай.(кусает локти)

Шерлок

Цитата: Мент от 15 октября 2012, 01:10
Есть, есть. Давай выкладывай.(кусает локти)
сейчас, наважу марафет))))   2 минуты)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

выложил, лучше написать не могу ((((  простите.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Пендальф от 14 октября 2012, 23:20Еще чуть позже, кто-то приходил к месту, где обосновался энт. Этот кто-то хотел было начать свои дела, но внезапно ему помешали.
Какой то нехорошка хотел порубить бедного энта на дрова? Спасибо защитнику, кто бы он не был. :)

Шерлок

Цитата: Мент от 15 октября 2012, 01:27
Какой то нехорошка хотел порубить бедного энта на дрова? Спасибо защитнику, кто бы он не был. :)
почему порубить?))))  спалить)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

ну хоть не сильно паршиво написал?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 15 октября 2012, 01:30
ну хоть не сильно паршиво написал?
Хорошо написал. Единственное замечание (и то в качестве ИМХО): не стоило указывать, кто к кому приходил (громила к Сэму, алкаш к гному). Просто "кое к кому".
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Хм... В итоге, ночью точно поработал Громила, двое из убийц, Телохранитель, Наблюдатель, Алкоголик. У меня нехорошие подозрения, что Маньяк послушал наше бухтение про то, что никто не травит, и решил всех запутать. Либо его нейтрализовали ночью? На этом месте все драматически поворачиваются и смотрят на растерянного гнума и растерянного хоббита.
Интересно, а если жертву маньяка воскресил Некромант?.. Тогда бы ведь о попытке убийства писать не стали?
А куда шел "поговорить" Сэм? Сержант? Комиссар? Мудрец? Или "поговорить" - это иносказательно?
Пошла заполнять таблииичку...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)