Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

mary

Ну так открыто о раздвоении личности вроде писaть не будут...хотя ПОВ лошадки у Гарака на определённые мысли настраивает, да...

p.s. Поправляйся, Дрели нужна компания :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я вообще сразу подумала, что в формате "дневник Арагорна" неплохо пойдет ПостЪ от Раздвоившейся Личности. Но, помимо таких домыслов, мне совершенно нечего ему вменить.
Что за ним "кто-то следит" - похоже на хинт, но что-то не получается его никуда пристроить.

Вэль

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 13:47хотя ПОВ лошадки у Гарака на определённые мысли настраивает, да...
Ну, это было бы, конечно, слишком явно, но с другой стороны правила обязывают обозначать раздвоение личности. И явно это только у Сэма и у Гарака, ну, может, еще у Теона в первом посте, если подгонять... У остальных другие диагнозы, похоже... ))


Пс. Спасибо)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 17 октября 2012, 13:57Что за ним "кто-то следит" - похоже на хинт, но что-то не получается его никуда пристроить.
Может, отсыл на спецабилку "Гипноз"? (Что-то он мне покоя не дает сегодня)/или сомафники на него смотрят, глаз не сводят + ярко выраженная звездная болезнь (правда, ею страдает не только он)) ...Может босс?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Опана, а мы забыли о гноме Феникса - родила гномиха в ночь то ли гнома, то ли дочь :D Неужели это и есть раздвоение личности?..
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 17 октября 2012, 14:51
Опана, а мы забыли о гноме Феникса - родила гномиха в ночь то ли гнома, то ли дочь :D Неужели это и есть раздвоение личности?..
Как-то да, намекает...  :ph34r: Беспокоит меня эта гномо-гномиха. Она клевая, но если не маньяк - так убивашка. Как-то её сожаления об Алкоендиле имеют утвердительную интонацию и сожалением не пахнут - надо было убить и убила, да? Уууу я тебя!!!  [vdv]

А вообще, Феникс, мы с тобой, кажись, хотели поиграть флешбек ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Гиви Валидзе от 17 октября 2012, 14:54
Как-то да, намекает...  :ph34r: Беспокоит меня эта гномо-гномиха. Она клевая, но если не маньяк - так убивашка. Как-то её сожаления об Алкоендиле имеют утвердительную интонацию и сожалением не пахнут - надо было убить и убила, да? Уууу я тебя!!!  [vdv]

А вообще, Феникс, мы с тобой, кажись, хотели поиграть флешбек ;)

Неужели опять перестарался :facepalm: Неужели у меня на аватарке написано, что нехорошка. Люди добрые ну читайте лучше. Шарин это не хинт, читай следующую фразу. Сыграем флешбек, я не отказываюсь, но с работой завал. Я если получится сегодня еще вечерком напишу и Гиви там не забуду.

Сэм

Единственно чего думаю - Феникс не телохран.

..

Сэм

Отмечалось уже -
Цитата: Сарумян от 10 октября 2012, 17:22Не отрывая глаз, толстяк внимал королевскому указу. Услышанное заставило издать его вопль, который мог поднять и мертвого.
- Некромант?

..

Fenix


Сэм

Раз уж у энта шумели. На сем умозаключения пока кончились.

..

Fenix

#1316
Цитата: Сеня Ганджубас от 17 октября 2012, 15:40
Единственно чего думаю - Феникс не телохран.
Сеня я вот чего думаю и что это ты всех своими настойками на сэме отпаиваешь? Очень похоже на одну роль...

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Сейчас буду читать ваши посты, а то совсем я от жизни отстал - не слежу за последними событиями. Потом и проголосую. :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)