Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Алкоендил от 17 октября 2012, 22:37
Точн-но... Вин-ноф-фат. :)
Так-то лучше, хе-хе! *дружески хлопает по плечу, сбивая с ног*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Такого персонажа вынесли и не жалко? Что же теперь все курить будут. Ну кровожадная немного бабушка, что поделаешь старость не радость, но что бы вот так сразу...*плачущий*.

Шарин Налхара

Клафу жаааалко... Но ничего не поделаешь. Хотя будет очень обидно, если она в итоге миром окажется <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Шарин а у тебя есть ложные хинты?

Fenix

А то я у тебя хинт на одну 'интересную' роль нашел

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 17 октября 2012, 22:51
Шарин а у тебя есть ложные хинты?
Цитата: Fenix от 17 октября 2012, 22:52
А то я у тебя хинт на одну 'интересную' роль нашел
Есть ложные хинты :D И не на одну роль :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Практика показывает, что можно найти хинты на очень многие роли. Причем о многих хинтах автор узнает постфактум.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 21:22
не))))  это опять мой косяк ;D
Да уж... Давай ты в следующие ходы не будешь больше так косячить и будешь сразу всё правильно писать, ок? Лучше перепроверить и выложить позже, но без ошибок, чем в спешке и с кучей лажи ;)
Цитата: Мерин Великолепный от 17 октября 2012, 22:58
Практика показывает, что можно найти хинты на очень многие роли. Причем о многих хинтах автор узнает постфактум.:)
О да, подтверждаю :D

Селин

Цитата: Fenix от 18 октября 2012, 00:08Такого персонажа вынесли и не жалко?
Да жалко безумно. Но "против всех" уже не дают :(

Теон Грейджой

Так, расписал текст в зашифрованном Шерлоком лабиринте. Получилось вот что:

Первая. Вот белый барашек по небу плывёт, в нём спрятаться может большой самолёт.
Вторая. Если он летит, это самолёт, если он плывёт, это пароход, он летает и плывёт, он самолёт и пароход.
Третья. Без крыльев летает быстрей самолёта, и в ней никогда не бывает пилота.


Хинты в первом пункте легко разгадал, а вот с вторым и третьим проблемы... Барашек это явно Братство, самолёт, который в нём - предатели-мафиози.
Во втором пункте предателей разделяют на две части - самолёт и пароход, видимо это условное обозначение двух мафий... Самолёт логично привязать к сауроновской - у них есть абилка вызова назгулов, которые крылатые и летают. Пароход - наверно обозначает сарумановскую, потому что типа "плавание по волнам сознания", а у них как раз есть абилка с изменением голоса одного из игроков с помощью гипноза.
В третьем пункте наверно намёк на кого-то из одиночек: "без крыльев", то есть спецабилок как у кланов нету, но летает быстрей самолёта, то есть в чём-то имеет преимущество над сауроновской мафией... Не знаю, в чём, конкретного преобладания над ней ни у одного из троих одиночек не увидел :( Ну то что "пилота не бывает никогда" - наверно указание на безбашенность некую из-за раздвоения личности, так что похоже это намёк на маньяка-голлума всё-таки.

Теон Грейджой

Ещё раз глянул на случайные события щас:

1 - двойной ход,
2 - потеря дневного хода (потеря голоса)
3 - ответ на вопрос (сколько мафов, жив комиссар и подобные вопросы других ролей,)
4 - потеря ночного хода / ранен
5 - дополнительная спец. способность (рандомно, охранять кого-то, споить кого-то,обворовать кого-то )
6 - потеря дневного хода у двоих игроков (голосовать не смогут).

Шерлок писал:
Цитата: Пендальф от 17 октября 2012, 17:54Зомби пишет голос. но только я знаю что он равен 0, а потерявший, будет ранен и будет оглашено, что он потерял голос.
Судя по этому и по тому, что от всех 17 игроков голоса есть, можно сказать, что второе и шестое случайные события в первый ход не происходили. Про четвёртое Шерлок также говорил, что описал бы его, так что оно тоже мимо.
Ну а про три нечётных варианта уже писал:
Цитата: Нуррус от 16 октября 2012, 22:46
Третье могло случиться и достаться кому угодно, тогда Шерлок логично не стал бы о нём писать.
Пятое могло случиться и допустим кому-то досталась абилка защиты, так что игроков с функцией телохрана ночью было двое, но понадобилась защита только одного из них.
Наконец, первое могло случиться в принципе очень со многими и про многих из них это не поддалось бы описанию - комиссар, сержант, телохран, доктор, шутник, мудрец, крэйзи алхимик (которому это в первую ночь вообще бесполезно), оба босса, вербовщик (про их действия в посте итак ничего не написано, значит про удвоенные тоже не было бы), некромант и хамелеон. Про любого из убивашек (кроме травящего тёмного мага), громилу, алкаша и наблюдателя скорее всего отписано было бы (да и то про последнего не факт, если он вторым ходом следил за тем, кто вообще не ходил или типа не ходил - мудрецом, алхимиком, боссом или кем-то кто боссом был прикрыт).
Так что тут нифига не догадаться до лога имхо, что там за событие было.

Сэм

Хммм, надеюсь, просмотр бесконечности не означает, что Клафа - наблюдатель.

..

Шерлок

Цитата: Нуррус от 18 октября 2012, 00:49Да уж... Давай ты в следующие ходы не будешь больше так косячить и будешь сразу всё правильно писать, ок? Лучше перепроверить и выложить позже, но без ошибок, чем в спешке и с кучей лажи
ок)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

у меня пока что только 8 ночных ходов. завтра смогу читать только во второй половине дня)))  пишите, не стесняйтесь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин