Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 16:53Ну, мне кажется, Сэм все-таки искренне от хамелеона отмахался.
Я это сделал, Селин, только из-за того, что мысль с отыгрышем персов от такой роли страдала. Не из-за нехорошести, нет.

..

Сэм

Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 19:44смеется тот кто - Ведущий)))
Однако это не мешает мне грустно усмехаться.

..

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 18 октября 2012, 16:03Это ты кого тут животным назвал??!!!
А чего это ты на свой счет приняла? Речь шла не о гномах, и не о гнумах.

..

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Селин от 18 октября 2012, 17:12зы2. Интересно все же, кого С-ссссэм хотел убить в последнюю ночь.
Цитата: Гиви Валидзе от 18 октября 2012, 17:22Ты про вампиров?
Анну.
Цитата: Сарумян от 18 октября 2012, 17:37Сэм, как ты мог?
Молча  ;), токо записку написал  ;) :D

..

Луан

Я кстати понял, кто у нас маньяк. Фродо.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

У него раздвоение личности: то Федор, то Пендальф. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

таксссс. я домой с работы. приду поужинаю и вернусь в семью)))

продолжу писать, + возможно получу еще ночные ходы.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

огласите список живых для жителей Урала и Сибири, пожалуйста, а то я так напился, что только утром все посмотрю, до 24.00 по Москве мне не высидеть  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Эомер Рохляндский от 18 октября 2012, 18:44
огласите список живых для жителей Урала и Сибири, пожалуйста, а то я так напился, что только утром все посмотрю, до 24.00 по Москве мне не высидеть  :D
Я так понял, что такого списка еще нет, ибо нет двух ходов. ;)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Интересно, прислали ли ходы? :smile37:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Так это, дедлайн... Ну ладно, тебе видно, чо и как.

..