Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

1. Далее следует длинный список - кто мог убить Арагорна.
2. Истерика Арвен. За ней следует истерика Галадриэль, истерика Гиви... И так далее. Кончается все истерикой Фродо, который только сейчас понял, что без Гэндальфа он все завалил.
3. Все живые смотрят друг на друга - а живые ли они?
4. Мертвые ехидно посмеиваются в своих могилах - им гораздо легче.

Цитата: Агроном сын Агропрома от 23 октября 2012, 19:11Может быть. Только оно уже не от лица Арагорна будет, наверное - наш гарный хлопец кормит червие, так что писать бедняга не в состоянии.
Пусть он к компании Бэли присоединяется. Только пусть поищет в сумках, а то сэм и травка кончились.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..

Сэм

Игра вступила в мою любимую стадию "займи стульчик"!

..

Никта

Ну кааак же так...   :'(
За кого Арвен теперь замуж пойдет???
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Я вот чего-то думаю мучительно - мне лень, или не лень еще писать.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 18:00
Я вот чего-то думаю мучительно - мне лень, или не лень еще писать.
Не лень!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Вообще-то лень. Подожду поста Шерлока, кто ходил ночью. Кого еще вскрыть. Сложно с хинтами.


..

31сникшаС

Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 19:09Я вот думаю, это Эомер постарался со смертью Агронома.
а я вот так не думаю  :coolsmiley:, сам он умер, от старости  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

я совмещу дневной и ночной пост.

выложу через пару часов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

вроде бы когда-то выкладывал это в приколах, но для этой игры картинка актуальна

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Эомер Рохляндский от 23 октября 2012, 19:50а я вот так не думаю  , сам он умер, от старости
Я так же делал. Ложная атака на голосовалке днем - дабы не было защитников у игрока ночью.

Похоже.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

М-да... из поста можно сказать что жив Алкоголик, которого почему-то опять оказалось двое.
Значит наверное Хамелеон тоже жив... или это был двойной ход? Или случайное событие?
А вот хода Громилы нет. Кажется, им все-таки был Манао.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

может быть, я же не знаю ваших ролей :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

А мне показалось, что еще и Шутник жив: там же второй Алкоголик хотел сперва с одним бухнуть, а пришлось с другим. Итого заблокировано было двое, выходит. Хм..
При этом всем у меня стойкое впечатление, что ходил Наблюдатель ("Сначала проснулась одна персона, которой сон совсем не шел. Понаблюдав за всеми хорошенько"... ), которому досталась бонусная способность ("персона решила, что сегодня пойдет выпивать"). Хотя, с другой стороны, это может быть описание хода Хамелеона (правильно, вчера решил поубивать, сегодня решил повыпивать).
Короче, меня другой вопрос интересует: ходили ночью два Алкаша, плюс две их жертвы, плюс, возможно, Шутник и один из убийц. Итого, шестеро. Вопрос: что делали остальные??? Ладно, допустим. я знаю, что делала я :) Но у нас что, остались одни боссы, мудрецы, косые сержанты и вербовщики и не пригодившиеся доктора, ходы которых не описываются? Или кто-то из убийц травил? Или лечил?
Кстати, Пендальф, чьи ходы ты не описываешь из принципа? В смысле, каких ролей и в каком случае? Или вернее будет сказать, какие ты описываешь? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)