Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 23:19Или вернее будет сказать, какие ты описываешь?
я описываю все роли, которые ночью ходили и пригодились. если кто-то  лечил/охранял/воскрешал/прикрывал - кого-то то я не пишу, не вижу смысла раскрывать вам кто еще в строю. думайте из постов игроков.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 23:23если кто-то  лечил/охранял/воскрешал/прикрывал - кого-то то я не пишу, не вижу смысла раскрывать вам кто еще в строю. думайте из постов игроков.
Ага :) Ок ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Так что весьма вероятно там где-то жив еще телохранитель и доктор... Радует сия перспектива)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 22:08
Так что весьма вероятно там где-то жив еще телохранитель и доктор... Радует сия перспектива)
или два босса и некромант :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 22:10
или два босса и некромант :D

Такая перспектива не радует однако ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 22:14
Такая перспектива не радует однако ХД
любая из этих перспектив - интересная)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 22:16
любая из этих перспектив - интересная)))))
А может остался некромант и его зомби Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 22:17
А может остался некромант и его зомби Оо
в это что-то есть))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ага! То есть если бы некромант слепил себе зомби, ты бы это не отписал? ::) В смысле, попытку убийства и последующее воскрешение? ЧТобы не палить?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Хм, это не сказал бы, что честно. Хоть какими-то левыми словами бы, но чтоб было.

..

Никта

Но вообще, учитывая что нападений с ранениями не было, можно предположить, что зомби в игре нет
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Пока не было. До этой ночи их не было точно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 22:36Сначала проснулась одна персона, которой сон совсем не шел. Понаблюдав за всеми хорошенько, персона решила, что сегодня пойдет выпивать. Выбрав себе собутыльника, которым оказался очень интересный герой, они начали пить. Пили пока один из них не свалились с ног. Возможно завтра не будет возможности насладиться всей прелестью алкогольного напитка...
Судя по тому что наблюдал за всеми хорошенько, а потом решил что пойдёт выпивать - это похоже на описание действий хамелеона. Который копировал алкоголика. Занятно, то что свалился с ног от бухалова только один из пьющих - неужели это намёк на то что второй, который не пьянел, громилой был? Тогда получается что manao не мог им быть...
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 22:36Чуть позже обезвоживание напало на другого Героя Братства и тот решил выпить с бывалым воином, но увы того не оказалось на месте и пришлось пить с тем, кто попался на глаза...
Похоже, это ход настоящего алкаша. Он решил споить бывалого воина - никто кроме Арагорна на ум под это описание не приходит... Дальше не совсем понятно... "Того не оказалось на месте" - не понимаю на что хинт совсем ??? Может просто на то что алкаша шутник перевёл? Хм...
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 22:36Арагорн сидел прислонившись спиной к стене и занимался своими ногтями. Он думал о своем величии, Арвен и о том какой он замечательный. Ах да! Еще о своем величии! Да я знаю, что это уже было, но величия мало не бывает. Так вот по поводу этой эльфийки. Она вечно строила ему глазки. Он конечно был не против, но жениться никак не собирался. Теперь же, когда возможно после их похода - останутся только они вдвоем, придется заняться возрождением рода людского или эльфийского, вот беда! Это ж кто  у них будет тогда из детей? Прогнав страшные мысли прочь, Арагорн продолжил заниматься тем, что никогда не надоест ему - ногтями. Тщательно сделав себе маникюр, он решил, что не мешало бы все-таки поспать. Поудобней устроившись и завернувшись в плащ - он уснул. Навсегда. Утром нашли его тело. Кто-то вонзил ему пилочку для ногтей - в сердце. Кто-то из Братства.
Непонятно кто придумал оборот про пилочку и ногти - Симмах или тот кто его убивал... Но в любом случае непохоже чтобы тут был какой-нибудь хинт на личность убийцы :(

Теон Грейджой

Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 11:14А по мне, как я правила читал, вроде зомби быть не должно. Против Арвен - 2 голоса, против Агронома - 3, то есть число действующих голосов указано. Думаю, Шерлок просто троллит потихоньку.
Может и троллит конечно... Но если я правильно помню его ответы на вопросы о правилах ещё до начала игры - он не собирался палить голоса зомби как недействующие кроме случаев когда они что-то решали в голосовании...
Цитата: Пендальф от 23 октября 2012, 18:16ТЕЕЕЕЕЕЕООООООООООООНННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!
Чего кричишь, истеричка ??? Ты ведущий, так что решай всё сам, ну или накрайняк спроси у того кто не играет, а я как участвующий в игре, пусть и убитый уже, всё равно просто принципиально ничего советовать не стал бы :buck2: Да и всё равно я из твоего описания ситуации ровным счётом ничего не понял.
Цитата: Сеня Ганджубас от 23 октября 2012, 18:18Напрашивается одна цитата Теона, я ее приводить не стану, но думаю, Теон меня поймет.
Не, вообще не понял, что ты имел в виду.

Теон Грейджой

Цитата: Гиви Валидзе от 23 октября 2012, 23:19у меня стойкое впечатление, что ходил Наблюдатель ("Сначала проснулась одна персона, которой сон совсем не шел. Понаблюдав за всеми хорошенько"... ), которому досталась бонусная способность ("персона решила, что сегодня пойдет выпивать").
Может и наблюдатель с выпавшей бонусной фичей, да... Но и на хамелеона тоже похоже, причём имхо даже больше: понаблюдал за всеми и решил что стоит выпивать - смахивает на описание первой части хамелеона, когда он выбирает кого будет копировать, а выбрав узнаёт, что именно за способность он скопировал.
Цитата: Арвен Смит от 23 октября 2012, 22:50
Но вообще, учитывая что нападений с ранениями не было, можно предположить, что зомби в игре нет
Либо они есть, но всё время попадают под блокировку или нарываются на защиту... Хотя защиту Шерлок всё же наверно отписал бы, так что только вариант блокировки остаётся... Зомби ведь можно споить как и любого живого игрока, да ???