Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Неужели наконец заявился выпустивший назгулов-лавину камешков Босс?

..

Селин

Сэм, не пугай меня так  :o
Палантир спереть не дают или Великое Лихо Дарина разбудить - хоть яблоками покидаюсь.

Сэм

Ну так не я этаким образом хинчу.

Молчу уж, что во всех вроде постах Плетущего есть хинты на некроманта...

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 30 октября 2012, 18:38Сэм, не пугай меня так
Напугал он тебя тем, что с лёту разгадал хинт на твою настоящую роль, казавшийся тебе неберущимся, да? ::)

Сэм

Пиппин явно мирным не пахнет.Другое дело, что там вообще походу мирных ужо не осталось, или ошметки,если есть.

..

Селин

Хех, может, вы знаете, кто этот Босс, и баламутите/стрелки переводите? ::)

+ мне эти назгулы не понравились сильно. Я бы не стала их во вторую ночь, при вводных данных "из 18 игроков 1 погиб, 1 вынесен, 1 будет убит убийцей мафии". Если только это был не (кажущийся?) безобидный Тошик.

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 30 октября 2012, 18:39Молчу уж, что во всех вроде постах Плетущего есть хинты на некроманта...
+1
Бедный невезучий Некромунт...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Хм, а зачем это делать? Селин, эта версия не особо выдерживает критику.Потому как никто не подозревал здесь Босса, и неизвестно, мертв он, или жив.Наоборот, никто не стал бы привлекать внимания.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 30 октября 2012, 18:45мне эти назгулы не понравились сильно. Я бы не стала их во вторую ночь, при вводных данных "из 18 игроков 1 погиб, 1 вынесен, 1 будет убит убийцей мафии". Если только это был не (кажущийся?) безобидный Тошик.
Хм... Не совсем понял твой расклад про вводные данные. 1 погиб - это о Тошике которого в первый день убили? А кто тогда тот 1 который вынесен? И почему убийства другой мафии и маньяка не учитываются которые до применения абилки происходят?

Селин

Сэм, я в ритм твоего мышления попасть не могу - не понимаю половину из того, что ты сейчас написал. :D
поэтому не буду пытаться :D :D :D
могу только посоветовать как вариант - осмыслить ситуацию с альтернативной точки зрения ::)

Нуррус: Тошик погиб, потом вынесли Тэль, потом убивец должен был пойти кого-то убивать, а босс вызвать назгулов. А другая мафия и маньяк неизвестно, как бы сходили еще и живы ли они были.

Сэм

Пожалуйста.Альтернатива. Представим на минутку, что я из мафии Босса. Больше половины уже убито. Про Босса в обсуждалках никто не говорит. Никого! не подозревают что он Босс. И тут вдруг, Сэм решает - а давайте я попробую прикрыть Босса,которого никто не подозревает - не, ну давайте! Ему же спасаться надо от неведомо кого!


..

Селин

Если босс погиб, а убивашка жив? С громилой явно уже разобрались.
Сашкинс сам зарезался, ага.

Сэм

Цитата: Селин от 30 октября 2012, 18:59Если босс погиб, а убивашка жив? С громилой явно уже разобрались.
Сашкинс сам зарезался, ага.
Хм, а это тут причем? Громила, кстати, меня ударил по башке - если чо.

..

Селин

Блин, я уже не помню, кто кого бил :D
Просто версию высказала. Мы ж версии накидываем?
Показалось подозрительным, что ты не играешь, но баламутишь - значит, живой сомафник есть ::)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 30 октября 2012, 18:52Нуррус: Тошик погиб, потом вынесли Тэль, потом убивец должен был пойти кого-то убивать, а босс вызвать назгулов. А другая мафия и маньяк неизвестно, как бы сходили еще и живы ли они были.
Ну дык если хотя бы один из пары Тошик-Тэль был из этой мафии, то у босса минимум сомнений насчёт применения абилки должен был бы быть - 2 игрока в клане всего осталось, чего тут думать. Если нет, то всё равно расклад - игроков из которых абилка будет выбирать от 16 (если вдруг все ночные убийства блокируют) до 13. Мафов этого клана из них трое или меньше (если в эту ночь кого-то зацепят). Так что в худшем случае у них останется один из четырнадцати, зацепить которого тройным попаданием сложно, в худшем - три из тринадцати, то есть уже легче, но всё равно повезти может. В обоих случаях, мне кажется, игра стоит свеч и я не вижу резонов для босса ход крылатыми убивашками в той ситуации не сделать. Но это имхо.