Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Плетущий сети

Все, я проголосовал и ушел спать. Результат голосования взбодрит с утра  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Сарумян от 30 октября 2012, 20:49
Все, я проголосовал и ушел спать. Результат голосования взбодрит с утра  :coolsmiley:
Ну и чем тебе не понравилась такая милая и безобидная гнома? Ух... нехороший

Луан

Цитата: Fenix от 30 октября 2012, 22:23Ну и чем тебе не понравилась такая милая и безобидная гнома?
Видно тем, что голосовала против него.;) Сарумян ведь белый и пушистый.:D Вспомнилось:
ЦитироватьТы не бойся, мы тебя не больно зарежем. Чик, и ты уже на небесах!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

ну дольше чем 4-5 дней мне на лог не понадобится)))  просто я его уже веду не так как раньше. придется догонять))) но благо у меня времени по вечерам свободного много)))  если конечно Роз не заставит меня снова с ней "пыхтеть" :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 30 октября 2012, 22:26
где голоса? ???
Два часа до дедлайна ещё... За 10 минут до окончания всё накинут наверняка :) Ну а если не накинут то будет ничья - у всех по одному голосу (Феникс и Плетущий друг на друга, остальные каждый против себя) :D

Шерлок

Цитата: Нуррус от 30 октября 2012, 22:31
Два часа до дедлайна ещё... За 10 минут до окончания всё накинут наверняка :) Ну а если не накинут то будет ничья - у всех по одному голосу (Феникс и Плетущий друг на друга, остальные каждый против себя) :D
вот и я о том же :D

ну пусть сами делают свой выбор)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шерлок, а что ты будешь делать в случае равенства голосов? Кидать кубик, кто помрет? Или никто не помрет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Кажется остался только один голос.. причем он - решающий
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Арвен Смит от 31 октября 2012, 00:02
Кажется остался только один голос.. причем он - решающий
Да не сильно... Только если Спект проголосует против Гаргиани - и тогда мы взвращаеся к заданному мной выше вопросу...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Гиви Валидзе от 31 октября 2012, 01:29Да не сильно... Только если Спект проголосует против Гаргиани - и тогда мы взвращаеся к заданному мной выше вопросу...

Нет, решающий. Смотри: если он не проголосует/проголосует за Сарумяна - тому хана, а если за Гаргиани... то много чего интересного вскрыться может... например, наличие зомби.
Впрочем, если он не голосует, то это тоже можно увидеть, если конечно зомби отправил голос против Сарумяна...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Хм, в принципе, ты права. А еще у нас может еще быть Мудрец..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Гиви Валидзе от 30 октября 2012, 23:55
Шерлок, а что ты будешь делать в случае равенства голосов? Кидать кубик, кто помрет? Или никто не помрет?
щас гляну что там за ситуация.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Хм... mary прошлый ход голосовала против Fenix'а, а теперь сменила голос на Плетущего, хотя Fenix ещё жив и даже называется другими игроками... Подозрительно ::)

Теон Грейджой

Цитата: Арвен Смит от 31 октября 2012, 00:02
Кажется остался только один голос.. причем он - решающий
Цитата: Гиви Валидзе от 31 октября 2012, 00:03
Да не сильно... Только если Спект проголосует против Гаргиани - и тогда мы взвращаеся к заданному мной выше вопросу...
Цитата: Арвен Смит от 31 октября 2012, 00:07
Нет, решающий. Смотри: если он не проголосует/проголосует за Сарумяна - тому хана, а если за Гаргиани... то много чего интересного вскрыться может... например, наличие зомби.
Впрочем, если он не голосует, то это тоже можно увидеть, если конечно зомби отправил голос против Сарумяна...
Цитата: Гиви Валидзе от 31 октября 2012, 00:10
Хм, в принципе, ты права. А еще у нас может еще быть Мудрец..
Угу, теоретическое присутствие одного или нескольких зомбаков может сделать так что и при 3-3 равенства голосов не будет, и так что при 3-2 оно вдруг появится. Чего с этим делать - решать Шерлоку ;)