Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Для кого как. Ладно, похоже полностью мне этого не понять. Раздвоение личности после вскрытия превратилось в разтроение личности )).

..

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Ну да, их ведь стало трое - Гиви,Видур и Кольцо.))

..

Тэль

Шерлок, молодец, очень интересно игру провел))
Шарин, с Победой!! Идея с Видуром - маньяком - гномом шикарна.
Еще хочу поздравить Спектатора и Эль за то что продержались до конца.)))
Такая концовка интригующая получилась.
Ну и всем спасибо за игру.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Не знаю, по-моему Шарин маньяка с раздвоением классно отыграла.
Меня кстати осенило что есть Видур только когда их трое осталось...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 12:55
Хм, всякое возможно, ты знаешь.

Не, Видур меня реально поразил, то есть объяснение Шарин. Я понимаю, что тут да как, но все равно это просто нечто. Я бы понял, если б там был Отрюгг, или, скажем, Тортрюгг, но Видур...
А что с Видуром не так? Под влияние Кольца может попасть кто угодно. Голлум вот, например, был хоббитом. Не мог же нном быть хоббитом. Пришлось придумывать. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 11:57Не совсем так, Шерлок же написал в последнем посте про Голлума, и его прелесть. А Шарин про Гномье Царство.
это было просто окончение истории

Цитата: mary от 03 ноября 2012, 12:11неа, в правилах указано, что надо отписать раздвоение личности и днем, помимо ночных постов. что Шарин и исполнила, да только я эти упоминания о брате отнесла к хинту на младшего члена мафии
не вижу нигде про то, что должен быть Голлум.

по твои рассуждениям и правда Крейзи Алхимик должен бошки отрывать, Некромант описывать бледный цвет кожи у лучшего друга - скелета. Хамелеон - переливание цветов кожи. ???

Цитата: Тэль Редновна от 03 ноября 2012, 16:08Шерлок, молодец, очень интересно игру провел))
спасибо)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Хм, как сказать. Раздвоение личности конечно блестящее, просто я не пойму, причем тут Голлум. А он присутствовал, тем не менее.

А с Видуром ничо, только я поражен, что это оказывается, хинт, а не имя из  мифологии скандинавов. Потому как на маньяка... Видур... Гм, ну никак я не примерю.

..

Сэм

Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 20:55это было просто окончение истории
Хорошо, окей. Согласен.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 22:55А с Видуром ничо, только я поражен, что это оказывается, хинт, а не имя из  мифологии скандинавов. Потому как на маньяка... Видур... Гм, ну никак я не примерю.
Ну, это не хинт как таковой, а вишенка на торте :) В принципе, я думаю, если бы кто-то начал шарить в поисках имени этого, то факт, что имя принадлежало богу отмщения, который "всех убил - один остался", то это бы прямо указало на то, что я убивашка :) А маньяк - не маньяк, уже неважно. ;)
ЗЫ: да и расшифровала я его в общем-то ради того, что совпало хорошо: Гиви/Видур отомстил за Тошика, убив его убийцу, как Видар (бог) - за Одина, убив Фенрира, и "всех убил - один остался" :D Собссно, тяга Гиви к отмщению с именем брата совпадала :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Далеко не один. Еще Бальдр и сын Тора и Ярнсаксы, не помню, как звали его. И наступит золотой век.

На деле если воспринимать буквально, получится комиссар. Вот по моему ощущению.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:17На деле если воспринимать буквально, получится комиссар. Вот по моему ощущению.
Ты хоть раз в Гиви кома заподозрил? Вот уж на кого я не хинтила совсем - мне было совсем не надо, чтобы меня все оставшиеся убивашки мечтали замочить :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Неа. Я знал, что ты нехорошка. Тупость была говорить правду про Некроманта... Все сразу так набросились на безобидного Сарумяна...

Я говорю про Видура. Просто история Скандинавии моя излюбленная тема, и поэтому мне это немного странно.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:27Я говорю про Видура. Просто история Скандинавии моя излюбленная тема, и поэтому мне это немного странно.
Ну, как я уже сказала, это не то чтобы хинт. :) Я могла бы назвать Видура "Цветик", например, или "Лунтик" :D Сути бы это не изменило. Имя и имя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Вот теперь моя душенька спокойна))). Я и говорю, до того, как ты сказала - это хинт и намек, я воспринимал нормально. Но Видур-маньяк это сверхсурово и сверхжестко...

В сагах много имен, на самом деле значащих, и герой частенько надевает маски-имена на себя, соответствующие роли. Не делал такого, потому что и 1,5 человека не поймут.

..