Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Fenix от 03 ноября 2012, 22:42Это конечно было забавно, ведь я же говорил, что это образ такой, не хинт, но никто не поверил видимо
Как бы даже если поверить, сложно абстрагироваться и искать кого-то еще.
Я не был уверен ни в чем, впрочем, после смерти особо не разгадывал.

..

Fenix

Цитата: Торен от 04 ноября 2012, 00:42Феникс, а в чем был смысл путания в собственном поле?
Честно смысла в этом не было, просто мне пришел в голову такой образ. Хотелось разнообразия в персонажах. Отвлекало не плохо от настоящих хинтов.
зы. Наверно поэтому так долго и выжил.

Сэм

Да уж, ты суров. Запутывающий всех и вся Мудрец. Особенно интересно вышло с утверждением, что ком жив.

..

Fenix

Цитата: Сэм от 04 ноября 2012, 00:50Особенно интересно вышло с утверждением, что ком жив.
Не понял смысла этого предложения. Кто утверждал?

Сэм

Предположения.ЕМНИП ты сказал - радует, что похоже ком жив.

Я хинтов не видал на это у Шерлока, и было не совсем понятно утверждение, если только не принять, что у тебя связанная с комом роль.

..

Fenix

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:30
Предположения.ЕМНИП ты сказал - радует, что похоже ком жив.
Это у меня было предположения на одного игрока, что он ком. Но получив ночью ответ от ведущего, что ком мертв, я быстро передумал.

Fenix

У меня эта игра вообще  скомканная вышла, я все время в дороге. Времени писать почти не было, к тому же до сих пор торчу флешбэк, кое-кто наверное за это меня поминает не добрым словом...

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 04 ноября 2012, 01:08к тому же до сих пор торчу флешбэк, кое-кто наверное за это меня поминает не добрым словом...
::)
Но еще не поздно выложить, что уж...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 03 ноября 2012, 23:51
::)
Но еще не поздно выложить, что уж...
Я постараюсь за выходные эти закончить и выложить на конец то. :)

Шерлок

кстати именно из-за Шарин погиб Гендальф. в финалах когда побеждает мафия та или другая, или мирные он должен был выжить. А тут пришлось его грохнуть)))  он бы точно Гиви смог замочить)))  8)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Sherlock от 03 ноября 2012, 21:30
по твои рассуждениям и правда Крейзи Алхимик должен бошки отрывать, Некромант описывать бледный цвет кожи у лучшего друга - скелета. Хамелеон - переливание цветов кожи. ???
Ты это наверное хотел Сэму ответить, а не мне? :)

Кстати, где моя группа поддержки? Маньяк и хамелеон у нас конечно были супер-круты, но разве никто из миров не болел за бедного, одинокого Хранителя?.. [bita]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: mary от 04 ноября 2012, 01:10
Ты это наверное хотел Сэму ответить, а не мне? :)

Кстати, где моя группа поддержки? Маньяк и хамелеон у нас конечно были супер-круты, но разве никто из миров не болел за бедного, одинокого Хранителя?.. [bita]
именно)))
Цитата: Шарин Налхара от 04 ноября 2012, 00:35
Ужасы-то какие...
какие жертвы ради тебя :D

з.ы. я болел за Некроманта)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Мари, я болела, пока не поняла, что у меня теперь все шансы на победу :) Но ты сама понимаешь... И все равно ты офигенно сыграла. :) Просто удача в этот раз была на моей стороне.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Спасибо :-* К тебе у меня никаких претензий нет и быть не может, твоя победа абсолютно заслуженная :) Но мне же можно поныть? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2