Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Торен от 04 ноября 2012, 17:16Сейчас по списку игры:
* Скользящие
* Амбер
* Новогодняя
я думаю 3 не успеют. 2 максимум.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Наконец перечитал обсуждения, хотя итог игры уже знал.
Ну что сказать: с поб-бед-дой, Гив-ви.

Вообще вся эта ситуация с отношениями наших персонажей стала возможна во многом благодаря тому, что меня быстро вынесли. Если бы не это, я довольно скоро проверил бы Гиви и, узнав, что он - нехорошка, воленс-неволенс вынужден был бы его выносить. А так вышло, что вроде был миром, но уже все равно умер, так что можно было и подыграть маньяку (подыграть - не в смысле помощи в игре, а в смысле истории персонажей). Да, как только меня вынесли, я узнал список ролей, но тем не менее решил продолжить историю.

Роли я не отгадывал, ибо знал их. Но все равно было интересно наблюдать за постепенным выносом мафий. То, что Шутник завербован, оказалось для меня сюрпризом.
Всем большое спасибо за отличную игру, Шарин - еще раз спасибо за совместные посты.
Шерлоку - респект за проведение.
Игра удалась. Так держать. :)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Тошик, а я в очередной раз повторю, что тебя обожаю :) И огромное тебе спасибо, что был рядом. В смысле, Алкоендил до конца был рядом с бедным, тронутым на всю голову Гиви.
ЗЫ: ты ведь не против, что в последний момент Гиви с Алкоендилом пытались Видура от Кольца оттащить? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2012, 12:41ЗЫ: ты ведь не против, что в последний момент Гиви с Алкоендилом пытались Видура от Кольца оттащить?
Нет, конечно. Правда, я сначала подумал, что то была Эль-Дрель, но по здравом размышлении понял, что к чему. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

#2359
Цитата: Торен от 03 ноября 2012, 01:38А Манао и Сашкинс опять мафы. Это судьба. Интересно, в следующей игре кто-нибудь поверит, что они не мафы?
я вот думаю, что следующую пропущу (может быть, хотя поиграть с Селин очень хочу), а потом буду вести, так что может быть забудется  :D
Цитата: Нуррус от 03 ноября 2012, 02:10Выложил статистику в теме общих обсуждалок. С того, какой процент мафских партий от общего числа сыгранных у manao и просто нехорошеских - у Сашкинса, конкретно поржал
Мафия Сашкинса и Манао требуем права вступления в игру на второй день или право неприкосновенности в первую ночь  :coolsmiley:
Цитата: Торен от 04 ноября 2012, 17:16Сейчас по списку игры:
* Скользящие
* Амбер
* Новогодняя
такими темпами мы с тобой местами махнемся  ;)
А теперь напишу пару слов по нашей мафии.
В первую ночь решили прикрывать Манао, так как считали, что его будут выносить. Баралгин у нас спокойненько гулял и прикончил кого? Конечно кома (Тошик), потому что он один был убит.
Во вторую ночь Баралгин грохнул доктора (Сэм), но тут мы просчитались, я снова прикрывал Манао, а Баралгина грохнули. Еще выпустили назгулов, которые так удачно вынесли вторую мафию почти целиком (Мерри и Фрадмир), а еще прихватили с собой алхимика (Халдир). А потом нас потихонечку вынесли. Так что Шарин, с тебя как минимум пузырь за вынос кома и убивашки из соседней мафии.  ::)

Забыл  ::) Мои хинты.
Самый главный был вот тут  :2funny:
Цитата: Сашкинс13 от 02 октября 2012, 22:43Сашкинс13 - назгул
А потом в игре я уже ржал:
- частые упоминания про три лошади
- упоминание про Гриму и желание его устранить
Забавно вышло соревнование с Агрономом в игру у кого струя дальше бьет - этакая схватка боссов  :D


Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2012, 11:53я вот думаю, что следующую пропущу (может быть, хотя поиграть с Селин очень хочу)
Потому что уезжаешь? :(

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2012, 11:53В первую ночь решили прикрывать Манао, так как считали, что его будут выносить.
Хм... т.е. если бы там телохран не сидел, то ничего бы с деревцем не стало от "дружеского" визита Мерри? ::)

Вообще очччень интересный лог должен быть.

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2012, 11:53Так что Шарин, с тебя как минимум пузырь за вынос кома и убивашки из соседней мафии.
Это да :D
Но за Тошика -  ):( Впрочем, я отомстила сразу же ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 08 ноября 2012, 11:56Потому что уезжаешь?
я только на выходные, так что все ок. Поуговаривай меня немного  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2012, 12:04я только на выходные, так что все ок. Поуговаривай меня немного
Сааааш... Ну Эомер... Ну Посейдончик... ::)
А вдруг ты маньяком выйдешь? Или потенциально-аццким-шутником... :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 08 ноября 2012, 12:11Сааааш... Ну Эомер... Ну Посейдончик...
А вдруг ты маньяком выйдешь? Или потенциально-аццким-шутником...
где заявку то оставить?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Ща я все-таки напишу постик, и оставляйте в заявочной теме.

Пингвинчег

В этот раз без меня. Я про это не в курсе вообще, так что понаблюдаю просто.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Я пока тоже одну серию посмотрел, но основные впечатления получил.
А новогоднюю и Амбер - да, вероятно придется махнуться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Почитал вводный пост Селин и передумал. судя по всему, знание матчасти действительно не имеет значения - так что я в деле
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Ох, чую будет битва за маньяка.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней