Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 14:44
Шерлок, может, нам тебе помочь и пока что все твои разъяснения внести в выложенные тобой правила? М?
я тебя рассцелую за это ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:10Ну предложение какбэ простое - сообщать ему при проверке только статус игрока (+/-) чтобы не палить тех кто под защитой босса.
Так и решено.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:22Полностью роль или только хороший/плохой?
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46хороший/плохой
Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:10А кого вместо него тогда добавишь?
Да там и так лишние персонажи есть. ;)
Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:10Угадывал кого убили именно в эту ночь? Хм, как-то сложно для него... Может разрешить ему поднимать убитых только в предыдущую ночь, выбирая из них? Тогда он начиная со второй ночи сможет ходить правда, но непоняток с его ходами таки меньше.
В том весь прикол. Если поднимать убитых в предыдущую ночь, то роль зомби мгновенно становиться раскрыта. А если тех, кто в эту, то зомби для остальных игроков вроде как и неумирал.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:00Я понял прикол. Допустим, кого-то убили. А потом некромант его воскресил. Тогда в результатах ты не будешь писать, что его убили и таким образом никто не догадается, что зомби уже появился. Я правильно понял?
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 14:33
да, так думал, но вероятность угадать чертовски мала)))
Хех, а ведь так интересней было бы... Но тогда убийца ведь будет знать что убитый теперь зомби, да? А если убийца из мафии, то зомби спален перед ними все, так?
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 14:33
Насчет спецспособности Сарумана менять голос днем: предлагаю сделать ее все же многократной. И так у другого Босса спецспособность куда круче.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 14:34
а как другие на это смотрят?
Пожалуй, да, это справедливо. Он же голос только одного игрока меняет, а не отменяет голосовалку в целом.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:02И если получится, никто ж не догадается, кто есть зомби.
Убийца догадается. Он же по идее шёл убивать, а жертва не умерла. Тут как минимум задумаешься...
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 14:37
Какой тогда смысл ставить его перед алкашом? Только запутаться можно. Лучше поставить после - и никаких проблем же.
Разницы нет. Абсолютно. Имхо.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:14Хех, а ведь так интересней было бы... Но тогда убийца ведь будет знать что убитый теперь зомби, да? А если убийца из мафии, то зомби спален перед ними все, так?
Нет! Они могут думать, что сработал доктор или телохран.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:14Убийца догадается. Он же по идее шёл убивать, а жертва не умерла. Тут как минимум задумаешься...
Еще раз: доктор, телохран. ;)
Шутник тот же. Да мало ли причин, почему убийство не случилось.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:14Он же по идее шёл убивать, а жертва не умерла
Он мог не умереть и по другим причинам. Защита, шутник и т.д. ( Да, Тошик)
Но некроманту надо дать шанс назвать в первую ночь к примеру 5 кандидатур ( что бы повысить шанс угадать),
на след. ночь 4, и т.д. Потому как из 18 человек очень трудно будет выбрать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:13Так и решено.
Ага, увидел уже. Изначально там роль была, что не очень айс.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:13Да там и так лишние персонажи есть.
Ну кроме монаха я никого прям строго на отчисление не вижу... Всех добработать норм можно имхо.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:13В том весь прикол. Если поднимать убитых в предыдущую ночь, то роль зомби мгновенно становиться раскрыта. А если тех, кто в эту, то зомби для остальных игроков вроде как и неумирал.
Ну да, если того кто убит в предыдущую, то он палится перед всеми, согласен. А если того кто убит в эту, то только перед убийцей и возможно перед остальными членами мафии. Тож частичное палево.

Мефистошик

Цитата: Тэль от 04 октября 2012, 16:17Но некроманту надо дать шанс назвать в первую ночь к примеру 5 кандидатур ( что бы повысить шанс угадать),
Нет, слишком сильно для него.
Одна, максимум две попытки в ночь.
Тяжела и неказиста жизнь простого некроманта. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Я так поняла, что для всех зомби будет мертв. Днем мертв, а ночью - оживает. То есть фактически о наличии в игре зомби можно будет узнать только тогда, когда ночью кого-то вдруг ранят О_о Поэтому днем он только флешбеки писать может. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 16:18Ну кроме монаха я никого прям строго на отчисление не вижу...
Но количество ролей сейчас 20, а игроков пока 18.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 14:47
Нет! Они могут думать, что сработал доктор или телохран.
Дык о том что была защита доктора или телохрана ведущий убийцам всегда отписывает. А тут получится странно - ведущий о защите ничего не отписал, и жертва вроде как живая - секрет полишинеля для убийцы будет о том что это зомби тогда.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:16Еще раз: доктор, телохран. Подмигивающий
Шутник тот же. Да мало ли причин, почему убийство не случилось.
Ещё раз: ведущий о защитах или о переводе хода шутником убийцам всегда отписывается, да.
Цитата: Тэль от 04 октября 2012, 16:17Он мог не умереть и по другим причинам. Защита, шутник и т.д. ( Да, Тошик)
То же что ему ответил прочитай ;)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:19Я так поняла, что для всех зомби будет мертв.
Да нет же. По крайней мере я по другому понял. Наоборот, все думают, что игрок жив-живёхонек, а оказывается, что это зомби.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:19Одна, максимум две попытки в ночь.
Тяжела и неказиста жизнь простого некроманта
Ну хотя бы две.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 14:52
Но количество ролей сейчас 20, а игроков пока 18.
Хех, не заметил этого :D Ну тогда наверно монаха и рейнджера лучше всего на мыло двинуть :)