Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 17:39Как будто Сашкинс в обсуждалках сказал про доп.способность.
я уже не помню :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 16:21я понял в чем проблема. в док файле не написано, что ты споил Жака, это мой фэйл.
Да уж, Жака поили все кому не лень :D

а Сашкинс... взгляните на этого алкоголика! Бухал всю ночь и не помнит уже. :D :D :D

mary

А где моя илюстрация к ночному посту?))) В кои-то веки довелось хоть что-то полезное (хоть с точки зрения Манао ::) ) сделать, так это не вошло в ЛогЪ? :embarrassed:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Может у меня глюки просто.

А там да, получилось, что он ответа не получил.

Шерлок, если можно, добавь, какие ответы получил Мудрец. А то у тебя только вопросы и все.

..

Сэм

Хе-хе, там и моих хинтов нету, Мари.

..

Шерлок

Цитата: mary от 08 января 2013, 16:27
А где моя илюстрация к ночному посту?))) В кои-то веки довелось хоть что-то полезное (хоть с точки зрения Манао ::) ) сделать, так это не вошло в ЛогЪ? :embarrassed:
так и думал, что не все еще всплыло :(

прости((((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 16:29
так и думал, что не все еще всплыло :(

прости((((
Ничего, но картинку надо найти :) Попросить тебя поискать в личке будет глупо, да?))) Щас сама поищу у себя...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 16:28
Может у меня глюки просто.

А там да, получилось, что он ответа не получил.

Шерлок, если можно, добавь, какие ответы получил Мудрец. А то у тебя только вопросы и все.
я могу сюда написать
1 ночь
жив ли маньяк?
сколько осталось мирных?
жив
мирных 8
2 ночь
сколько человек во второй мафии?
2 человека
3 ночь
сколько осталось мирных?
3 человека
4 ночь
жив ли ком?
нет ответа
5 ночь
сколько осталось мирных?
нет ответа
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: mary от 08 января 2013, 16:41
Ничего, но картинку надо найти :) Попросить тебя поискать в личке будет глупо, да?))) Щас сама поищу у себя...
родная, у меня ЛС мафии на 50-80 страницах
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Это именно что вопросы, а не ответы на них.

..

mary

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 16:42
родная, у меня ЛС мафии на 50-80 страницах
Вот, нашла)) Не пропадать же моему единственному активному ночному ходу за все мафии...
________________
Ночной ход Галадриэли-Телохрана, которая решила охранять свою кровать :D

Наступила ночь. Такое милое существо, энт. Такой могучий, но нежный. Такой сильный, но хрупкий. А как он мелодично храпит! Раз два три четыре пять, я иду на энте спать. Эль шустренько свила себе уютное одеяло из пахучей листвы, залезла в глубокое дупло и немедленно заснула. Ну хорошо, почти немедленно. Перед сном она обустроила спальню - светлячки тихонько жужжали под "потолком", бабочки устроились на "стене" причудливым узором, изображая пёстрый портрет Галадриэли Прекрасной, как ей нравилось ласково называть себя, небольшой пеликан принёс ключевой воды, что бы королева эльфов омыла лицо перед сном. Сладкий, сладкий сон. Келеборн, а ну брысь из моего сна! Не для того королева отправилась в это приключение, что бы грезить о супруге. Нудном супруге.

Эль натянула одеяло из листьев повыше и тихонько засопела. Под шум скрипящего храпа Мента, её почти что не было слышно. Внезапно колыбель качнуло. Энт двигался и уже не храпел. Рывок вправо, и Эль больно ударилась головой о "стенку" дупла. Рывок влево, встряс, бормотание энта. Эльфийка мгновенно проснулась и откинув одеяло выскочила на ближайшую ветку. Ясному взору открылся ужасный вид - кто-то пытался подобраться к Менту поближе и то-ли спалить, то-ли срубить его! *Не бывать такому безобразию! Галадриэль махом высунулась из дупла, затем закинула свои длиннющие волосы волшебной красоты и упругости на соседнюю ветку и держась за натянувшуюся прядь спрыгнула вниз, зависнув прямо над тем, кто посмел покуситься на самое прелестное создание леса. Лёгкий толчок тонкой ножкой, и бедолага уже летит кубарем подальше от энта, охая и ахая по мере получения новых синяков от каменистой земли.

Королева довольно усмехнулась и раскачиваясь, подтянулась на волосах и поставила белоснежную стопу на один из сучков, торчащих из туловища энта. Мент одобрительно прогундосил что-то невнятное. Ловко забравшись обратно в тёпленькое дупло, владычица достала из походного узелка расчёску из тончайшего черепашьего панциря (черепаха отдала его совершенно добровольно) и принялась расчёсывать спутавшиеся пряди. Не хватало ещё встать растрёпанной, когда там внизу в лагере пускает слюни во сне Арвен.
Спойлер
[свернуть]

* Когда ответишь мне, что именно с Ментом хотели сделать, впишу верный вариант))
_____________________
Ты мне кстати так и не ответил, что с деревцем хотели сделать ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 08 января 2013, 18:17А как он мелодично храпит!
Теперь я понял, как меня на самом деле оглушил Манао.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 16:47
Это именно что вопросы, а не ответы на них.
отредактировал)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Так этот ход Галадриели в Логе есть. ТОлько без картинки
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 08 января 2013, 17:01
Так этот ход Галадриели в Логе есть. ТОлько без картинки
Ну так я скопировала весь ход, а не только картинку, из лички :) Не могу же сама лог подредактировать ::) А другого хода у меня не было, мои услуги не понадобились))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2