Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 20:51Да не будет Урук-Хая. Он же Саруманский, а Шерлок его записал в Сауронскую мафию. Сказал, что придумает другого убивца.
Отлично. Урук-хай меня супернапряг. Это был просто фэйл.

..

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 18:11
Не пропадет, почему. Она ж вроде срабатывает в момент "хода Босса", просто реализуется позже, нет?
Его могут в первую ночь убить, а абилку можно воздействовать только начиная со второй ночи. Тогда она пропадёт - в этом и смысл введения в правила изменения про то что только со второй ночи назгулы.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 05 октября 2012, 12:26
Ахтунг! Редно не записался на ВК-мафию! :o
Теперь по логике получается так: В вампирке Тошик не играл, но на время той игры redno стал Тошиком. Значит на время игры по ВК, в которой redno не играет, Тошик должен стать redno :) Всё просто и симметрично ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 05 октября 2012, 19:03Теперь по логике получается так: В вампирке Тошик не играл, но на время той игры redno стал Тошиком. Значит на время игры по ВК, в которой redno не играет, Тошик должен стать redno  Всё просто и симметрично
А почему в вампирке redno стал Тошиком?

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 17:39
А почему в вампирке redno стал Тошиком?
Все, кто менял на время игры ники, подписывали внизу в подписи свои старые. redno написал в подписи что он Tosik. Вот поэтому ;)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Гордон Фримен от 05 октября 2012, 20:06
Энт по имени редно, звучит))
Почему энт, эльф же вроде... Или ты теперь не только Тошик, но ещё и manao? :D

P.S.: Навсегда теперь Гордон Фримен или старый ник таки вернёшь когда-нибудь? ;)

Snusmumriken

Цитата: Теон Грейджой от 05 октября 2012, 21:57Почему энт, эльф же вроде... Или ты теперь не только Тошик, но ещё и manao?
Я не против, будь мной. :D

redno

Незнаю пока насчет ника, и хочется чуваком с монтировкой побыть и в то же время ностальгаия замучила))
А с Манао мы и так уже сблизилтсь, вон и меня вечным мафом уже считают :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Или даже 'Маф-через-одну-игру' ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Меня интересует, будут ли резать каких мирных ролей, или нет.Пока я думаю, немного перекос в их сторону, а хотелось бы наоборот.

..

Шерлок

я временно тут. буквально на 1 час. все нюансы не учел еще в правилах, поэтому не дождетесь вы их сегодня, у мну пока времени нет. и появится оно только в понедельник :( если есть желание, то сделайте правку правилам...

и я начну раньше, если нет, то ждите))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Гордон Фримен от 05 октября 2012, 22:27А с Манао мы и так уже сблизилтсь, вон и меня вечным мафом уже считают
Ну если его за дело считают, то тебя определённо нет, у тебя даж меньше половины мафских игр от общего числа ;)
Цитата: Гордон Фримен от 05 октября 2012, 21:01
Или даже 'Маф-через-одну-игру' ))
А вот это уже ближе к истине, да :D
Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 22:45Меня интересует, будут ли резать каких мирных ролей, или нет.
Я думаю, будут резать тех кого считают обладателями мирных ролей. Но как показывает практика, оно нередко оказывается иначе ;)

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 05 октября 2012, 22:50сегодня, у мну пока времени нет. и появится оно только в понедельник
Да окей, не вопрос. У меня то пост готов уже, но думаю что многие другие не против небольшого перерыва в принципе - читал такие мнения во флудилке. Да и с недоработанными правилами лучше игру не начинать, да, надо сверить и проверить до конца их :)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 05 октября 2012, 22:51Я думаю, будут резать тех кого считают обладателями мирных ролей. Но как показывает практика, оно нередко оказывается иначе
Это само собой, практикант.Впрочем, я думаю, ты понял, что я имел в виду.
Цитата: Шерлок от 05 октября 2012, 22:50я временно тут. буквально на 1 час. все нюансы не учел еще в правилах, поэтому не дождетесь вы их сегодня, у мну пока времени нет. и появится оно только в понедельник  если есть желание, то сделайте правку правилам...
Я подожду, чего уж. И Шарин уезжает вроде как.

..