Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 19:20И это замечательно. Потому что я например во время проведения игр с лимитом этим оч.сильно мучился
написал бы мне, я бы убрал на время.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 18:05
Поста нету Шерлока, так что часов в 10 отправлю.
щас выложу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 19:34А хинты уже успел вставить? Или ты заранее на все роли сразу?
Успел. Что ты так на бедного Сэма?

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 17:58
Дык Профессор хинтами не парился. Это вам не Джордан :D
Поэтому он и дожил до 81 года, а не умер в 58 ;) Затратно оно для здоровья - книжки с хинтами писать...
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 18:05
Поста нету Шерлока, так что часов в 10 отправлю.
Держишь интригу до последнего? :D
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 18:07
написал бы мне, я бы убрал на время.
Ну тогда как-то не подумал об этом, а щас оно неважно уже.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 18:07
щас выложу.
Ждём-ждём :)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 19:40Держишь интригу до последнего?
Неа. Просто тяжеловато без интернета отправить, а через полчаса я свернусь с аудитории.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 19:41тяжеловато без интернета отправить
Тяжеловато, но теоретически можно? Хм... На какую же роль этот хинт? ;D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

А автором уже Пендальф сидит.

..

Луан

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 19:48По почте.
А еще лучше с курьером.:) А то почта пару недель идти будет, тут у всех седые бороды к тому моменту вырастут.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

я домой, до завтра)))  пишите, жду)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Логоваз от 08 октября 2012, 18:20
По почте.
Цитата: Мерин от 08 октября 2012, 19:50А еще лучше с курьером.
Самый лучший вариант отправить пост без доступа к инету - вбить его текст в тысяча и одну смску и отправить всё кому-то с форума ;)
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:24
все, выложил
Спасибо, Пендальф :D

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 19:59Самый лучший вариант отправить пост без доступа к инету - вбить его текст в тысяча и одну смску и отправить всё кому-то с форума
Или продиктовать кому-то по телефону. Если отправит смс-ками, то точно вынесут как маньяка.:D
Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 19:59Спасибо, Пендальф
Смотри, а то и тебя переименуют.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Боже, надеюсь я не лоханулся...

..

Джарм Шифара

#464
Шерлок, напиши плиз цель каждой группы мир/маф и одиночек: когда победа считается мироф/мафов/одиночек

Млин млин.... думала, что уже написала свой первый пост, пока к игре готовилась, посмотрела пост Сэма - респект, респект!!! Так много и так здорово!!!! Поняла, что я убога, пошла дописывать "повешусь позже".

P.S. Дорогие модераторы, поменяйте мене ник плиз на "Халдир"  :-*
Да здравствует раздвоение личности!