Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 08 октября 2012, 21:19Такс, посты Теона и Сэма у меня на особом счету - буду завтра штудировать с лупой и маркером для выделения хинтов.
Цитата: Логоваз от 08 октября 2012, 21:27Сэма перечитал... что сказать... Я НЕ БУДУ ИСКАТЬ ТАМ ХИНТЫ!!!
Цитата: Мерин Великолепный от 08 октября 2012, 21:30Ага, наверняка чего-нибудь найдешь. Причем совсем не то, что вкладывал автор.
Цитата: Нуррус от 08 октября 2012, 21:31А я вот на свою голову начал искать... Прочитал половину поста и уже подозрения на 6 разных ролей есть
;) ;) Не смог удержаться. :(
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 20:18Сколько ружей, господа?
-   Двенадцать, ответил Арамис.
- Сколько выстрелов в запасе?
- Около сотни.
;) ;)

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 23:22Сколько ружей, господа?-   Двенадцать, ответил Арамис.- Сколько выстрелов в запасе?- Около сотни.
Босс с Назгулями
:facepalm: ::=2
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 08 октября 2012, 23:27Босс с Назгулями
А издеваться нехорошо! :D :D Назгулов не сотня, а 11 шт.

..

Теон Грейджой


Сэм


..

Мефистошик

Ну да, 9. По количеству людских колец.
Колдун из Кварта.

Сэм

Сворачивать надо производство, пока не отобрали. Страшный персонаж появился.

..

Теон Грейджой

Луан-Шарин-Тэль - офигительная тройка персонажей, я над каждым следующим ржал ещё больше чем над предыдущим, надеюсь, дальше ещё круче будет ;)

Селин

Не, блин, я не смогу ЭТО прочитать быстро. :D
Смайлики зачОт!!!!!

Заодно подумала, что нас вышло 18 штук - собственно, 9 Хранителей и 9 лжехранителей. Можно сказать, в точности по книге. Но как-то серьезное отношение, как вижу, не совсем подобает :D :D :D

Джарм Шифара

Ну у меня пост вышел довольно серьезный.. полусерьезный-полу-нет... как написалось
Да здравствует раздвоение личности!

31сникшаС

Цитата: Нуррус от 08 октября 2012, 20:50В моём посте ты Йомер. Поменять первую букву или итак сойдёт? Улыбка
Нет, можно и Йомер - оба варианта перевода мне нравятся.
Единственное что я не допущу - это чтобы Логоваз называл меня как-нибудь по другому кроме Феррари, у меня все-таки столько лошадок в стране, что ему даже не снилось  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Селин от 09 октября 2012, 01:36Заодно подумала, что нас вышло 18 штук - собственно, 9 Хранителей и 9 лжехранителей. Можно сказать, в точности по книге. Но как-то серьезное отношение, как вижу, не совсем подобает
18. Целая толпа.

..

mary

Сэм и Теон нарушили мой утренний график - не ожидала, что столько наваяют...пока читала первого, успела забыть половину того, что сама собиралась писать))) Но в поисках аватарки себе нашла для Тэлиной бабульки такую прелесть:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 09 октября 2012, 10:26Целая толпа.
Пока - целая ;)
Цитата: Электродрель от 09 октября 2012, 13:12Сэм и Теон нарушили мой утренний график - не ожидала, что столько наваяют...
Мы неоднократно предупреждали какбэ :D