Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 19:41Гнум-некромант!
Гнум-некрумунт.

То есть, Шерлок, тот игрок и писать посты не может, просто его использовали? Но может, роль мертвяка будет использовать? Чтобы интересно было некроманту.

..

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 26 сентября 2012, 19:47То есть, Шерлок, тот игрок и писать посты не может, просто его использовали? Но может, роль мертвяка будет использовать? Чтобы интересно было некроманту.
посты писать может, но он скорее будет связан, а ночью развязываться. Некромант же будет дальше пытаться шалить.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Он проигравший в любом случае? И какая-то сильная способность, ведь некромант так всех подымет.

..

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 18:14
:2funny:
Нуачо? Зловеще!!!
Нет, решено, буду гнумом и буду ловить эту роль! *чрезвычайно зловеще топорщит бороду*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Лорд Сэм от 26 сентября 2012, 18:24
Он проигравший в любом случае? И какая-то сильная способность, ведь некромант так всех подымет.
Я так поняла, что он один раз так сделать может?

Шерлок, а этот зомби он только ночью действует (ходит), а днем для всех он мертв? То есть никто не знает, что зомби есть и жив, только если ночью кого-то не ранят? И вынести его никак нельзя? Или что?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 26 сентября 2012, 19:53Он проигравший в любом случае?
Зомби выиграет если некромант доживет до конца и 50% живых игроков будут зомби.

Цитата: Лорд Сэм от 26 сентября 2012, 19:53И какая-то сильная способность, ведь некромант так всех подымет.
нет не сильная. Некромант Ночью должен угадать кого убьют и прийти к нему, к тем кто был убит в прошлые ночи, он приходить не может.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 19:55Я так поняла, что он один раз так сделать может?
нет не раз.

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 19:55Шерлок, а этот зомби он только ночью действует (ходит), а днем для всех он мертв?
ночью может ранить, днем он может просто писать посты.

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 19:55То есть никто не знает, что зомби есть и жив, только если ночью кого-то не ранят?
тут да.
Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 19:55И вынести его никак нельзя? Или что?
можно. опять прийти убийцой )))) 
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 19:55нет не сильная. Некромант Ночью должен угадать кого убьют и прийти к нему, к тем кто был убит в прошлые ночи, он приходить не может.

А если ночью убьют некроманта, но он угадает этот момент. Т.е. напишет себя, а не кого-то, то станет личем - выносимым днем, но неубиваемым ночью Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Никта от 26 сентября 2012, 18:32
А если ночью убьют некроманта, но он угадает этот момент. Т.е. напишет себя, а не кого-то, то станет личем - выносимым днем, но неубиваемым ночью Оо

смешно)))  но нет))) он погибнет в любом случае. если его не спасет док или охранник)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 18:34
смешно)))  но нет))) он погибнет в любом случае. если его не спасет док или охранник)))

Эх... такая перспектива накрылась ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

я кстати еще кое-что вычитал и придумал, но об этом потом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

А Зомби официально объявляется мертвым, объявляется Зомби или вообще не палится, что он зомби и его убивали?
То есть Зомби теряет особенности свое прежней роли и может только ранить по ночам?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 21:18Зомби официально объявляется мертвым
да

Цитата: Князь, просто Князь от 26 сентября 2012, 21:18То есть Зомби теряет особенности свое прежней роли и может только ранить по ночам?
да
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Насчет Зомби:
1. Другие игроки (кроме Некроманта) не знают, что он ожил и считают его мертвым?
2. Если да, то как они догадаются пойти его убивать?
3. Если нет (в смысле знают), то они же сразу поймут, что он Зомби и в первую же ночь вынесут. Нет?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 21:562. Если да, то как они догадаются пойти его убивать?
Очевидно, если кого-то ночью ранят :D
Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 21:563. Если нет (в смысле знают), то они же сразу поймут, что он Зомби и в первую же ночь вынесут. Нет?
Ну, если в ночь, когда мог появиться зомби, был только один труп, то сразу поймут, кто он. Если больше - есть выбор :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)