Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Интересный пункт нашел в правилах.
Цитата: Пендальф от 08 октября 2012, 18:53Форс-мажорные причины отсутствия на голосовании решаются с ведущей в личной переписке.
Шерлок, кто там рассказывал про мой пол? :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:32
не будь занудой)))
Фиг тебе :P
Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:02Хочу обратить внимание, что там, где написано деление на группы, указаны ники игроков, а не имена персонажей. А я подозреваю, что все, кто играет в мафию - люди.
Ники у половины указаны старые, доигровые. Так что нещитово.
Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:02Только Пендальф с Фродо указаны, как персонажи. Но сам на себя Шерлок не будет обижаться, я так думаю.
Ну и собственно да - почему 20 людей, если за Пендальфа и Фёдора в реале отписывается один и тот же человек. 19 какбэ должно быть, если речь о тех, кто по этому сторону монитора ;)

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:05Шерлок, кто там рассказывал про мой пол?
черт! спалили))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 15:37
Интересный пункт нашел в правилах. Шерлок, кто там рассказывал про мой пол? :D
Сперва Феникс в полах путается, теперь ещё и это... Сразу вспоминается эпизод из Братвы, когда Голому сделали операцию по смене пола :D

Мефистошик

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 17:06Ники у половины указаны старые, доигровые. Так что нещитово.
Старые или новые - но указаны все-таки ники. Так что людьми Шерлок обозвал не персонажей, а игроков.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Теон)))  выпросишь у меня и я тебе еще одно индивидуальное задание сделаю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:40
Теон)))  выпросишь у меня и я тебе еще одно индивидуальное задание сделаю)))
Пусть свою группу вместо энта везет на себе. Дабы подтвердить доброту помыслов. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 15:40
Старые или новые - но указаны все-таки ники. Так что людьми Шерлок обозвал не персонажей, а игроков.
вам поговорить не о чем?))) а ну бегом описывать свои приключения!))))   у вас еще куча работы)))  река ждет))) 

кстати. мы с энтом не в лодке будем плыть))))  мы будем плыть на энте ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Забавная группа. Бедный Сэм.

..

Мефистошик

Да, кстати, Шерлок, ничего, что я над твоими персонажами поиздевался чуть-чуть? Я не со зла. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 17:11Да, кстати, Шерлок, ничего, что я над твоими персонажами поиздевался чуть-чуть? Я не со зла.
живи - пока что))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 15:40
Старые или новые - но указаны все-таки ники. Так что людьми Шерлок обозвал не персонажей, а игроков.
Окей, придерёмся ещё поглубже :) Ников "Плетущий", "Келани", "Тосик", "Шарин", "Феникс", "Теон", "Луан" и "Манао" не было даже до игры. Были соответственно "Плетущий сети", "Никта", "Tosik", "Шарин Налхара", "Fenix", "Теон Грейджой", "Luan" и "manao". Так что для половины указаны даже не ники, а вообще неизвестно что, на основании которого невозможно определить, персонажей ведущий имел в виду или игроков ;)

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 15:43
Забавная группа. Бедный Сэм.
Не понял. Тебе же крупно повезло, что ты будешь вместе со мной. :D
Колдун из Кварта.

Селин

"...А третий смертный грех, дети мои - это занудство!" (с)  :P

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 15:40
Теон)))  выпросишь у меня и я тебе еще одно индивидуальное задание сделаю)))
Да я не против, вдоволь поржал пока расписывал, как персонаж ссыт и срёт :D
Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 17:10кстати. мы с энтом не в лодке будем плыть))))  мы будем плыть на энте
Что, прям все? Не поместимся нифига.