Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 19:57
Полагаю, что тролля никто в братство не взял бы в здравом уме. :P
Я думаю иначе.

Мефистошик

Я к тому, что мы пишем альтернативную историю. И в нашем случае, коли взяли тролля в Братство, то почему нельзя энту стать невидимым?
Колдун из Кварта.

Луан

Боюсь, только, что тролль плавать не умеет. И в лодке не поместится.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Мерин Великолепный от 11 октября 2012, 20:04
Боюсь, только, что тролль плавать не умеет. И в лодке не поместится.
Подвесьте его на энтин сук, как на крюк))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 20:01
Я к тому, что мы пишем альтернативную историю. И в нашем случае, коли взяли тролля в Братство, то почему нельзя энту стать невидимым?
Да не почему. Если manao не против то можно... Тонкие веточки у него, однако, коли на них налазит кольцо :D
Цитата: Мерин Великолепный от 11 октября 2012, 20:04
Боюсь, только, что тролль плавать не умеет. И в лодке не поместится.
Зачем лодка если можно идти в брод ???

mary

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 19:33Тонкие веточки у него, однако, коли на них налазит кольцо
Нур, кольцо-то адаптируется под размер пальчика :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Джарм Шифара

Получается мы в первый день должны 4-ех что ли вывести из игры? Или я чего-то не понимаю, если уже где-то обсуждали, то ткните носом плиз.

И второе, я не помню кто кем переименовался, ибо все перепутались, с кем я иду???
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 20:06
Нур, кольцо-то адаптируется под размер пальчика :)
Хм, как-то подзабыл этот момент... Ну если так, то всё ок :)
Цитата: Халдир от 11 октября 2012, 21:40Получается мы в первый день должны 4-ех что ли вывести из игры? Или я чего-то не понимаю, если уже где-то обсуждали, то ткните носом плиз.
Выбрать на голосовании нужно только одного из восемнадцати, ведущий просто не оч.понятно написал.
Цитата: Халдир от 11 октября 2012, 21:40И второе, я не помню кто кем переименовался, ибо все перепутались, с кем я иду???
Сашкинс13-Йомер, Luan-Мерин Великолепный, Гарак-Фрадмер, ну и я :D

Селин

Цитата: Голый от 11 октября 2012, 19:46Вэль
Селин
Симмах
Тэль
Феникс
плывем?
Поплыли. Только флуд дочитаю :D

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 11 октября 2012, 19:15Пендальф, убей их ВСЕХ сразу, а то я не могу больше - мешают работать из-за ржачки.
+100500
Дочитала флуд. Из глаз слезы ручьем  :2funny: :2funny: :2funny:

Шерлок

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 21:43Выбрать на голосовании нужно только одного из восемнадцати, ведущий просто не оч.понятно написал.
и тут в меня тапком бросаете :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 20:30
и тут в меня тапком бросаете :(
Ну если уже второй игрок написал что формулировка не до конца понятна, то отрицать косяк бессмысленно ;)

Тэль

Цитата: Пендальф от 11 октября 2012, 21:58и тут в меня тапком бросаете
О, великий Пендальф, забей. На травы. Просто кто-то не очень внимательно понял.  :D
Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 20:35
то отрицать косяк бессмысленно ;)
Не отрицайте сие явление, просто примите.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Теон - неа. Бомбадил сам себе хозяин, на всех остальных кольцо действует. Гендальф говорил Древобороду, чтоб тот не заполонял все лесами.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 11 октября 2012, 20:48
Теон - неа. Бомбадил сам себе хозяин, на всех остальных кольцо действует. Гендальф говорил Древобороду, чтоб тот не заполонял все лесами.
Бомбадил и Древобород - творения одного сорта, насколько я помню, у каждого лес был, в пределах которого он типа полный повелитель. А энтов Саруман именно магией победить не смог, то бишь они стойки в этом плане - он убедил Древоборода отпустить его уже без магии, чисто силой убеждения, которой и Пендальфа с агентом Смитом вокруг пальца обводил.

Сэм

Цитата: Нуррус от 11 октября 2012, 22:38Бомбадил и Древобород - творения одного сорта, насколько я помню, у каждого лес был, в пределах которого он типа полный повелитель.
Неее. Древобород не был повелителем своего участка леса. Просто старейшим.

Что касается творений, то энты, (так же как по моей, хм, теории, оборотни наподобие Беорна) - духи, посланные Илуватаром для защиты олвар и кэлвар - созданий Йаванны Кементари.
Ну а Бомбадил просто свободный дух, неподвластный никому.

..