Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 09:54квартальные отчеты не помешают тебе по посту в день строчить
Ну, все, убедила. Вот умеешь же уговорить))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 09:43Не, просто те названия оканчиваются на -гель и -мель, типа Галадриэль.

Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 09:54Вэль
Походу тебе опять можно ник не менять :D

Я вообще хотела Пиппина - такой душевный раздолбай :D но если попадется, допустим, наблюдатель или вор, это на персонажа ложится, а маньяк или комиссар - не очень ::)

Симмах

Хрен с горы не занят, я надеюсь? Если нет, то я буду его... хм... играть.

Селин


Симмах

Цитата: Селин от 25 сентября 2012, 08:55
Саурон что ли? :D :D  :2funny:
:2funny:
Нет, тот хрен, который никто и звать его никак.
Саурон? Хммм... :2funny:
Этот хрен с горы занят мастером, сдается мне. :D

Вэль

Цитата: Селин от 25 сентября 2012, 10:12Походу тебе опять можно ник не менять
Может, запантентовать, а потом производителю каких-нибудь глистогонных лекарств продать? ))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

А я хочу хоббитшу себе. Такую всю с симпатичными волосатыми ногами, без обувки и с модной прической - блестящей лысиной.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

А я наверно запишусь Гномом-орлиный глаз-черная борода. :D Если время будет тоже поиграю.

Теон Грейджой

Цитата: Симмах от 25 сентября 2012, 10:22Хрен с горы не занят, я надеюсь?
Цитата: Селин от 25 сентября 2012, 10:23Саурон что ли?
Ахаха, Селин, как же это ты не узнала лучшую характеристику Агранома времён начала первой книги? :D Хрен с горы, никто и звать его никак, бомж проще говоря... А к концу третьей уже Король ;) Офигенный социальный лифт в Гондурасе был :)

У меня перс уже отчасти продуман, но я пожалуй лучше Шерлоку в личку описание кину, а то вдруг он излишне радикальным для такого сюжета покажется и он не разрешит :)

Шарин Налхара

Хм... хотя вот сейчас думаю и вспоминаю, что были у меня идеи на гнума... Короче, посмотрим :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 24 сентября 2012, 21:37А героев можно забивать? Сэм ведь свободен, надеюсь?
можно.
Цитата: Дуду от 24 сентября 2012, 22:12А не рано ли роли разбирать?
нефиг было меня убивать))))  мне скучно, да и я здесь обсуждать собираюсь все детали для того чтобы игра была хорошая.
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 09:28Ави по этому поводу была не в восторге, а Шерлок наоборот сам дал команду.
мне скучно.
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 09:28А можно играть "гоблиновским" эльфом-эстонцем?
Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 09:31Я тоже хочу эльфа-эстонца!!!
в принципе можно :D
Цитата: Вэль от 25 сентября 2012, 09:42Я еще подумаю, но на всякий случай можно Боромирчика забронировать?
сделаю запись в первом посте.
Цитата: Селин от 25 сентября 2012, 10:12Я вообще хотела Пиппина - такой душевный раздолбай  но если попадется, допустим, наблюдатель или вор, это на персонажа ложится, а маньяк или комиссар - не очень
ну можешь роль получить, а потом персонажа. :)
Цитата: Симмах от 25 сентября 2012, 10:22Хрен с горы не занят, я надеюсь? Если нет, то я буду его... хм... играть.
Арагорна записал.
Цитата: Тэль от 25 сентября 2012, 11:27А я хочу хоббитшу себе.
ваша фантазия вам в помощь ))
Цитата: fenix от 25 сентября 2012, 12:45А я наверно запишусь Гномом-орлиный глаз-черная борода.  Если время будет тоже поиграю.
было бы неплохо для разнообразия. ))
Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 13:15Хрен с горы, никто и звать его никак, бомж проще говоря...
колоритный перс)))
Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 13:15У меня перс уже отчасти продуман, но я пожалуй лучше Шерлоку в личку описание кину, а то вдруг он излишне радикальным для такого сюжета покажется и он не разрешит
давай, у меня тоже есть о чем поговорить с тобой на тему игры.
Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 11:51
Хм... хотя вот сейчас думаю и вспоминаю, что были у меня идеи на гнума... Короче, посмотрим :D
времени еще полно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Начнём недели через две, да? Не раньше?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: mary от 25 сентября 2012, 12:35
Начнём недели через две, да? Не раньше?
конечно, раньше это врядли. я просто хочу чтобы были другие роли, больше новых, по другому немного игру сделать, а для этого мне надо обсуждать все это с вами)))  вот и создал)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Не не, всё отлично :) Я тут думаю уехать на пару дней, боюсь пропустить старт))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 25 сентября 2012, 12:35
Начнём недели через две, да? Не раньше?
Ну по прикидкам, вампиры кончатся не раньше, чем через неделю, так что.. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)