Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: mary от 25 сентября 2012, 12:42
Не не, всё отлично :) Я тут думаю уехать на пару дней, боюсь пропустить старт))
я если что подожду, если ты точно будешь))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Спасибо :) Решаем вот, куда и когда.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

#32
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 09:43Эльфийские имена, короче.
Вспомнилось:
Цитироватьи носила нежное имя Бейшитинсианторепансерозет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken


Селин

Нашел себе заведомого мафффа на роль? ;D

Луан

#35
Книжного перса я точно брать не буду. Колеблюсь между гномом и хоббитом... Наверное, скорее хоббит мне подходит - вроде постоянно попадающих в переделки Мерри и Пиппина. А может и Мерри взять, только его образ немного иначе трактовать.  :-X Будет очень весело, если мне достанется маньяк - пока что мне его отыгрывать не приходилось.:D
В общем, на всякий случай Мерри забиваю.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Винсент от 25 сентября 2012, 13:23
А Горлум я вижу не занят. :D
а его и не выйдет))))

Цитата: Дуду от 25 сентября 2012, 14:53В общем, на всякий случай Мерри забиваю.
сделал
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Цитата: Шерлок от 25 сентября 2012, 14:58а его и не выйдет))))
Почему? Он может тайно следовать за Братством, а по ночам наблюдать/лечить/охранять/убивать/прикрывать... Не?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Вэль от 25 сентября 2012, 14:25
Почему? Он может тайно следовать за Братством, а по ночам наблюдать/лечить/охранять/убивать/прикрывать... Не?
возможно, но планировалось так, что вы будете взаимодействовать друг с другом и делать простые задания., а тут выходит одиночка, ничего ни с кем не делает чисто сам.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Ну, Гендальф (не путать с Дамблдором)) же знал, что Горлум за ними тащится. А в игре его можно и "обнаружить" в начале нашего нелегкого пути... В любом случае, решать тебе. Как скажешь, начальник)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Вэль от 25 сентября 2012, 14:50
Ну, Гендальф (не путать с Дамблдором)) же знал, что Горлум за ними тащится. А в игре его можно и "обнаружить" в начале нашего нелегкого пути... В любом случае, решать тебе. Как скажешь, начальник)
я подумаю
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Зато с аналогом голама все ясно. Спецспособность можно обозвать "Налет назгулов".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Охххххх. А можно без этого обойтись?

..

Мефистошик

Да-да, поддерживаю. Все равно Шерлок не играет. Зачем спецспособность "убить троих"? :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Дуду от 25 сентября 2012, 17:53
Зато с аналогом голама все ясно. Спецспособность можно обозвать "Налет назгулов".
Цитата: Лорд Сэм от 25 сентября 2012, 17:56
Охххххх. А можно без этого обойтись?
я сегодня буду мозговать по поводу баланса и других ролей. завтра постараюсь выложить свои мысли.

голум скорее всего будет, но не так как вы себе это можете представить.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.