Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 17:57
Да-да, поддерживаю. Все равно Шерлок не играет. Зачем спецспособность "убить троих"? :D
по поводу этого, я решил, что нужно ввести ограничение. использовать эту способность можно только после 1 ночи.  тоесть Боссу нужно еще выжить. это ближе к балансу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Шерлок от 25 сентября 2012, 19:26голум скорее всего будет, но не так как вы себе это можете представить.
Он будет моим подсознанием?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Беру себе Громадину, то бишь человеку. Из вольного народа Ристании. Кстати, вопрос: насколько глубокое потребуется знание матчасти?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:06Кстати, вопрос: насколько глубокое потребуется знание матчасти?
Знасть наизусть родословные Галадриэль и Арагорна, а также все стихи Тома Бомбадила. :D
А если серьезно, думаю, что знакомства с фильмом достаточно для получения удовольствия. А если еще и книгу читал, так вообще круто.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

книгу читал, но довольно давно. а перечитывать сейчас вообще времени нет.
З.Ы. а стихи как раз из книги помню почти все.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:12книгу читал, но довольно давно. а перечитывать сейчас вообще времени нет.
Если все пойдет так как задумано, с учетом новых введений, мастер сам нам будет говорить что делать. От тебя только персонаж. Я тоже книгу давно читала, фильм смотрела в свое время регулярно, он когда голова болит лучше цитрамона помогает  :D
Думаю, должно хватить этого. Ну и само собой этого:
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 20:40
Знасть наизусть родословные Галадриэль и Арагорна, а также все стихи Тома Бомбадила.
;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:12З.Ы. а стихи как раз из книги помню почти все.
:o Маньяк.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Не, длинные вещи нет конечно, только кусками. Хотя раньше почти все знал. Но Заклятие Кольца, Заклятие Могильников, песенка, которой Бомбадил Могильник расколдовал, - помню.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 25 сентября 2012, 14:00давай, у меня тоже есть о чем поговорить с тобой на тему игры.
Отправил :)
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 22:08А если серьезно, думаю, что знакомства с фильмом достаточно для получения удовольствия.
Я смотрел фильмы только в гоблинском переводе, уже предвосхищаю удовольствие других игроков когда начну фактологией оттуда сыпать :D

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 22:40Я смотрел фильмы только в гоблинском переводе, уже предвосхищаю удовольствие других игроков когда начну фактологией оттуда сыпать
Чую, мы с Тошиком будем с тобой в одной компании и найдем общий язык :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Тэль от 25 сентября 2012, 19:48Он будет моим подсознанием?
чьим-то ;) может и твоим :D
Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:06Беру себе Громадину, то бишь человеку. Из вольного народа Ристании.
хорошо.

Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:06Кстати, вопрос: насколько глубокое потребуется знание матчасти?
фильма достаточно.
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 22:08Знасть наизусть родословные Галадриэль и Арагорна, а также все стихи Тома Бомбадила.

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 22:08А если еще и книгу читал, так вообще круто.
от меня сразу + :)
Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:12книгу читал, но довольно давно. а перечитывать сейчас вообще времени нет.
З.Ы. а стихи как раз из книги помню почти все.
значит +)))
Цитата: Тэль от 25 сентября 2012, 22:16Если все пойдет так как задумано, с учетом новых введений, мастер сам нам будет говорить что делать.
все будет очень запутанно, но надеюсь вам понравится)
Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 20:50
:o Маньяк.
согласен)))

Цитата: Марио от 25 сентября 2012, 22:21Не, длинные вещи нет конечно, только кусками. Хотя раньше почти все знал. Но Заклятие Кольца, Заклятие Могильников, песенка, которой Бомбадил Могильник расколдовал, - помню.
я это возможно буду использовать. :)

Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 22:40Отправил
ответил

Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 22:40Я смотрел фильмы только в гоблинском переводе, уже предвосхищаю удовольствие других игроков когда начну фактологией оттуда сыпать
терпение, мой юный падаван :D
Цитата: Князь, просто Князь от 25 сентября 2012, 22:56Чую, мы с Тошиком будем с тобой в одной компании и найдем общий язык
посмотрим как кубик еще вас прочувствует)))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

кстати, вот вам еще пища.

Некромант (одиночка) - каждую ночь может воскресить одного из убитых НОЧЬЮ игроков,превращая его в своего слугу(зомби). Зомби не имеет права голоса в дневном голосовании. Ночью может ранить(лишить возможности днем голосовать одного из живых игроков, действует 1 ход, Зомби действует с Некромантом в команде.) Если Некромант погибает, все слуги так же умирают, теперь уже на совсем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Мммм!! Гнум-некромант! Звучит-то как!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.