Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 21:561. Другие игроки (кроме Некроманта) не знают, что он ожил и считают его мертвым?
он пишет посты, просто не может голосовать днем, так и можно вычислить.
Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 21:563. Если нет (в смысле знают), то они же сразу поймут, что он Зомби и в первую же ночь вынесут. Нет?
зомби самые безобидные по сравнению  с другими ))))  расставляйте приоритеты.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Ээээ, а по дневным постам вычислить? Если труп вдруг стал писать что он снова жив - это как-то настораживает. :)
Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 20:32
зомби самые безобидные по сравнению  с другими ))))  расставляйте приоритеты.
Ну в принципе да.

Вообще роль интересная. Если не боишься, что у тебя мозг взорвется - вводи. Но одно уточнение: чтобы у него была хоть какая-то свобода воли (у Зомби), может пусть сам выбирает ночную жертву? Иначе (если ему указывает Некромент), теряется интерес такой роли.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 22:04Ээээ, а по дневным постам вычислить? Если труп вдруг стал писать что он снова жив - это как-то настораживает.
ну посты пишет, но не голосует ;)

Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 22:04Вообще роль интересная. Если не боишься, что у тебя мозг взорвется - вводи. Но одно уточнение: чтобы у него была хоть какая-то свобода воли (у Зомби), может пусть сам выбирает ночную жертву? Иначе (если ему указывает Некромент), теряется интерес такой роли.
так и есть, Зомби выбирает сам, просто может общаться и советоваться с Некромантом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Tosik от 26 сентября 2012, 22:04Если не боишься, что у тебя мозг взорвется - вводи.
боюсь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 22:12ну посты пишет, но не голосует Подмигивающий

Ну так его же сразу вычислят... может он не будет игровые посты писать?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Никта от 26 сентября 2012, 20:46
Ну так его же сразу вычислят... может он не будет игровые посты писать?

писать посты его право, может не писать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 26 сентября 2012, 20:53
писать посты его право, может не писать.

Ясно, спасибо =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Ура, Шерлок разрешил ввести в игру задуманного мною персонажа, что есть очень хорошая новость :) Начну пожалуй прямо щас писать для него посты с историей, чтоб флэшбеки объясняющие кто он и откуда были, потом это постепенно в посты вставлять буду наравне с действиями в реальном времени + хинты подобавляю. А личность его раскрывать не буду до начала игры, дабы сюрприз не портить :D

Шерлок

надеюсь никто в обиде не будет. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 27 сентября 2012, 16:18
А почему так грустно?
ну переживаю, чтоб потом упреков не было.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Кажется, я понял, что за персонаж. :)
Колдун из Кварта.

Вэль

Тоже мне сюрприз... ))

Шерлок, а что ты будешь говорить убийце поднятого Некромантом? Типа "факир был пьян и фокус не удался"?) (не знаю, был такой вопрос...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 27 сентября 2012, 16:21
врядли.
Думаешь? А по-моему, есть одно логичное предположение, полностью подходящее для данной ситуации. ::)
Колдун из Кварта.