Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Анна Болейн от 01 октября 2012, 11:20
Еще страшнее киллер-хоббит, закапывающий тела врагов на грядке с репой  :D
Сэм ведь ещё знатным кулинаром был - помните как он супчик из кроликов в Итилиене варил? ::) Если ему выпадет роль мана, то можно будет хорошее применение трупам придумать :) И я на всякий случай его стряпню жрать не буду :D

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Так, уже все заранее ополчились на бедного Сэма. :D
А мне персонажа даже суперпродумывать не хочется - меня должны кильнуть в начале игры чисто по закону статистики. Не знаю пока, кого брать. ::)

В тему троллей: вспомнился что-то Большой Грызь у Асприна  :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 01 октября 2012, 12:59Так, уже все заранее ополчились на бедного Сэма. Веселый
Ага, уж какой он бедный - это показала последняя игра особенно ярко ::)

Сэм

Ты поверишь Теон, если я скажу уже щас, что тебя не разочарую? Думаю, я никого не разочарую, это может стать лучшей моей загадкой и лучшим творением.
Впрочем, я разговорился.РАФО. У меня щас мысль - только б не испортить.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 01 октября 2012, 12:01
Думаю, я никого не разочарую, это может стать лучшей моей загадкой и лучшим творением.
Впрочем, я разговорился.РАФО. У меня щас мысль - только б не испортить.
Здорово, Сэм, уж очень интересно, что у тебя за задумка. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Анна Болейн от 01 октября 2012, 12:32
Здорово, Сэм, уж очень интересно, что у тебя за задумка. :)
а я знаю! а я знаю! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 01 октября 2012, 13:29Ты поверишь Теон, если я скажу уже щас, что тебя не разочарую? Думаю, я никого не разочарую, это может стать лучшей моей загадкой и лучшим творением.
Поверю я или нет, это неважно :) Важно чтобы в результате ты действительно не разочаровал и это таки получилась лучшая твоя загадка, творение и всё что угодно. Короче, буду ждать с нетерпением ;)

Сэм

#128
Цитата: Теон Грейджой от 01 октября 2012, 18:29Важно чтобы в результате ты действительно не разочаровал и это таки получилась лучшая твоя загадка, творение и всё что угодно
Ладно, творение - громкое слово.)) Но я рад, что так ждут. Теперь не оправдать ожиданий страшно))) Замочат сразу)))

..

Шерлок

могу обрадовать всех, что первый пост у меня уже готов)))

дело теперь за количеством играющего народа)))

з.ы. Элронда я тоже забиваю :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.