Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Забавно будет, если будет мафия из Манао, Теона, Сашкинса и примкнувшего к ним Редно.
Спойлер
В годы оттепели была антипартийная группа - Молотов, Маленков, Каганович, Булганин, Ворошилов, Первухин и Сабуров и примкнувший к ним Шепилов. Тогда еще четвертого собутыльника звали "Шепиловым".
[свернуть]

..

Сэм

Сашкинс вылитый Вербовщик. С моргульским-то клинком.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 02 октября 2012, 23:25то, что кубик повернулся к нему темной стороной на этот раз, ПОКА ЧТО не бросает на него тень сомнения
Я считаю иначе. Потому что помню Лост и вместе с этой игрой мне хватает для подозрений в его адрес вполне.
Цитата: Сэм от 02 октября 2012, 23:49В годы оттепели была антипартийная группа - Молотов, Маленков, Каганович, Булганин, Ворошилов, Первухин и Сабуров и примкнувший к ним Шепилов. Тогда еще четвертого собутыльника звали "Шепиловым".
Антипартийной группой их назвали с подачи идиота-кукурузника. А на деле они для страны сделали куда больше полезного, чем он. Впрочем, здесь это оффтоп, не хочу спорить.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 03 октября 2012, 00:23Антипартийной группой их назвали с подачи идиота-кукурузника. А на деле они для страны сделали куда больше полезного, чем он. Впрочем, здесь это оффтоп, не хочу спорить.
Дык я не спорю! Просто так называют, только и всего.

..

Селин

Люди, я мою пол и озадаченно думаю: ЧЕМ можно убить назгула?...
:D

Теон Грейджой


Мефистошик

Цитата: Селин от 03 октября 2012, 00:28ЧЕМ можно убить назгула?...
Из комикса, недавно мною выкладымаевого:

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Процедурный вопрос.
В "Заявках" надо подавать заявку заново или достаточно присутствия в списке Шерлока?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 03 октября 2012, 01:02В "Заявках" надо подавать заявку заново или достаточно присутствия в списке Шерлока?
Думаю, что если захочешь отыграть не эльфа, то написать об этом таки стоит ;)

Сэм

Если назгул не Ангмарец - то много чем. Как говорится, ножом and топором.

..

Мефистошик

Как долго будет идти прием заявок?
Колдун из Кварта.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

В общем, потихоньку начал набрасывать первый пост персонажа. Решил все же остановится на Мерри. Осталось:
1. Выбрать аватарку из 3-х вариантов. Все 3 весьма симпатишные, придется поломать голову. Может, буду время от времени менять - в зависимости от настроения персонажа.
2. Дождаться роли.:D Хотя придуманный персонаж можно будет на любую роль натянуть, но на некоторые это будет сделать сложнее.
3. С именем на игру тоже определился. Будет скромно - Мериадок Великолепный. ::)
4. Ну и есть некоторые идеи - как разнообразить его образ лирическими отступлениями.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Вернусь завтра, роль готова получить уже))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 октября 2012, 10:49
Вернусь завтра, роль готова получить уже))
Высылаю... :)
Колдун из Кварта.