Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: mary от 03 октября 2012, 12:13женского рода - надо чередовать))
Это правильно. А то мало женщин в Братстве. ::)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 03 октября 2012, 10:50
Высылаю... :)
какая прелесть, именно эту я и хотела ::) пошла прихорашиваться)))

Цитата: Tosik от 03 октября 2012, 10:51
Это правильно. А то мало женщин в Братстве. ::)
посмотрим, останешься ли ты доволен - с Гекатой у нее мало общего :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 октября 2012, 12:24посмотрим, останешься ли ты доволен - с Гекатой у нее мало общего
Как и у моего с Дионисом :D
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 03 октября 2012, 10:57
Как и у моего с Дионисом :D
а на вид немного похож - гламурненький такой...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 октября 2012, 10:59
а на вид немного похож - гламурненький такой...
А-ха-ха. На аватарке не мой персонаж. Это только для отвода глаз. Настоящий персонаж станет сюрпризом. ;)
Колдун из Кварта.

mary

твой перс так крут, что на аватарке изображен его обед? :D все, я пошла, а то меня сейчас за шкирку потащат)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Tosik от 02 октября 2012, 23:33
Процедурный вопрос.
В "Заявках" надо подавать заявку заново или достаточно присутствия в списке Шерлока?
достаточно
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

прием закончится 5 октября в 24-00, я подготовлю пост первый + подготовлю рассылку ролей.

надеюсь все будет ОК )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

А правила когда будут? Одновременно, перед постом, после?

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 октября 2012, 14:43
А правила когда будут? Одновременно, перед постом, после?
попробую сегодня, предварительные выложить)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Хм, а разве никто еще не запишется?

..

batman


Шерлок

Цитата: Сэм от 03 октября 2012, 14:47
Хм, а разве никто еще не запишется?
я же сказал, предварительно. тоесть если будут еще записи, то будет + мирные или одиночки.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.