Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46не знаю как его доработать, уберу в сад его.
Да, пожалуй, недоработанная роль.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46не понял вопроса.
Забей, я сейчас перечитываю и сам не понимаю, о чем спрашивал. :D
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46да. и только того кого убили именно в эту ночь.
Я понял прикол. Допустим, кого-то убили. А потом некромант его воскресил. Тогда в результатах ты не будешь писать, что его убили и таким образом никто не догадается, что зомби уже появился. Я правильно понял?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:00Я понял прикол. Допустим, кого-то убили. А потом некромант его воскресил. Тогда в результатах ты не будешь писать, что его убили и таким образом никто не догадается, что зомби уже появился. Я правильно понял?
да, так думал, но вероятность угадать чертовски мала)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Насчет спецспособности Сарумана менять голос днем: предлагаю сделать ее все же многократной. И так у другого Босса спецспособность куда круче.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 14:33
Насчет спецспособности Сарумана менять голос днем: предлагаю сделать ее все же многократной. И так у другого Босса спецспособность куда круче.
а как другие на это смотрят?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 16:01да, так думал, но вероятность угадать чертовски мала)))
Ну и что, все равно здорово. И если получится, никто ж не догадается, кто есть зомби.
Колдун из Кварта.

Шерлок

я уже запутался во всем))))  мне теперь надо минимум день для того чтобы разобраться и 5 помощников)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55сначала я думал, чтобы он угадывал, кого убили и так действовал. но теперь вот сомневаюсь(((  может правда сделать рандом.
Нет, не надо рандом. Пусть мучается и потеет некромант. Исполнить тяжело, но каков куш сорвет!
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46хранитель защищает выбраного игрока тем же оружием с которым к ниму приходят. если приходит убийца, я кидаю куб и смотрю спасет ли хранитель от убийства. затем я кидаю куб и смотрю убивает убийца или нет. если да, то кидаю куб и смотрю одного или двоих.
Окей, предположим, по кубику хранитель не спасет от убийства. Убийца убивает. В таком случае убьет он двоих или только одного? В смысле, вроде хранитель на посту, но из-за кубика бессилен. М?

И да, интересно про некроманта - он должен угадывать жертву или ему будут давать список "трупов"? И он может любого погибшего воскрешать, вне зависимости от того, кем он был убит - комом, мафией, назгулами, маньяком, рейнджером?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 04 октября 2012, 15:58Необязательно. Телохран же именно начинает охранять там, так что если его споят, то охрана снимается просто. Имхо.
Какой тогда смысл ставить его перед алкашом? Только запутаться можно. Лучше поставить после - и никаких проблем же.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:04Окей, предположим, по кубику хранитель не спасет от убийства. Убийца убивает. В таком случае убьет он двоих или только одного? В смысле, вроде хранитель на посту, но из-за кубика бессилен. М?
да, бессилен. убьет только одного. жертву.
Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:04И да, интересно про некроманта - он должен угадывать жертву или ему будут давать список "трупов"? И он может любого погибшего воскре
никакого списка. угадывает. воскресить того кто был убит вчера ночью - нельзя.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:04И да, интересно про некроманта - он должен угадывать жертву или ему будут давать список "трупов"?
Пусть угадывает.
Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:04И он может любого погибшего воскрешать, вне зависимости от того, кем он был убит - комом, мафией, назгулами, маньяком, рейнджером?..
ИМХО, да. Трупы - они ничем не различаются. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2012, 16:04вне зависимости от того, кем он был убит - комом, мафией, назгулами, маньяком, рейнджером?..
вне зависимости
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

у меня печальная новость. я через час уезжаю и появлюсь в инете только завтра вечером, возможно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55см. выше.
Эм... Ты про вот это:
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46возможно, предложения?
Ну предложение какбэ простое - сообщать ему при проверке только статус игрока (+/-) чтобы не палить тех кто под защитой босса.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:551 раз за игру.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55хотел что-то изменить
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55да, именно так. маньячный
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55что-то вроде.
Ок.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55я его уберу. много головняка у меня с ним.
А кого вместо него тогда добавишь?
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55однократная
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55как и говорил, на второй день(ночь)
В правилах не забудь тогда указать это ;)
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55сначала я думал, чтобы он угадывал, кого убили и так действовал. но теперь вот сомневаюсь(((  может правда сделать рандом.
Угадывал кого убили именно в эту ночь? Хм, как-то сложно для него... Может разрешить ему поднимать убитых только в предыдущую ночь, выбирая из них? Тогда он начиная со второй ночи сможет ходить правда, но непоняток с его ходами таки меньше.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:55после.
Хех, опасная роль... То есть если он копировал например громилу, то будут двое оглушены, да?
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 14:28
такими тэмпами, игра в пятницу не начнется
Почему? Вроде большинство острых моментов тут уже озвучили, с остальными куда меньше непоняток.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 14:28
я бы попросил помощи у Теона или Луана по составлению правил, если тебе не тяжко, а то что-то у меня уже голова болит
Ну а чего сложного то? Вроде всё ок у тебя, мелкие недочёты только, которые тут все уже указали и щас вопросы с ними решатся.
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:46возможно, я думал его вообще исключить.
Рейнджера исключить? Ну не знаю... Может лучше переработать его более похожм на старый образец тогда, если с этим такие проблемы... Хотя я бы и в этом виде оставил его. Он ведь не обязан каждую ночь стрелять. Может и пропустить ход если не уверен. А если уверен, то пусть шарахнет, а если окажется что объект был мирным, то спалится по своей вине исключительно. Всё в руках игрока какбэ...

Шарин Налхара

Шерлок, может, нам тебе помочь и пока что все твои разъяснения внести в выложенные тобой правила? М?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)