Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:15
Еще ведущий может описывать ночные ходы некроманта (типа бродил какой-то ночью), но не писать - удалось ли ему что-то сделать.
там я уже разберусь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

по поводу Сарумана - здесь не сам белый волшебник будет, а как в фильме персонаж, разум которого он захватил

Урук-Хай - надо переименовать просто в убийцу, я придумаю что-то из ВК
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:06
да, есть, но вопрос кого лучше убивать потом, зомби или кого-то более опасного? зомби умрут если убить некроманта, тут приоритет просто работает)))
Ну тоже верно, да...
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:09
Убийцы догадаются, что есть, но не догадаются, кто именно. Их жертва, или кого другого. И что им толку с такой информации?
На мой взгляд, толк будет, и немалый. Но увидеть кто из нас тут прав мы до игры всё равно сможем :)

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 16:54а как в фильме персонаж, разум которого он захватил
Борис, что ли? :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

таксс

друзья, я уже ухожу. просьба, Шарин если сделаешь правила - пришли мне в ЛС. я завтра прочту и если все будет как я задумал и со всеми поправками я выложу. сразу сделаю рассылку ролей и свой первый пост.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Просмотрел список зарегистрировавшихся. Хм, а где же Кпончик? Как же мы без алкаша-то? :D

Наблюдатель добавился. :)
Значит, нас уже 19. Минус Монах и все Ок.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 16:59сразу сделаю рассылку ролей и свой первый пост.
Подожди все же до дэдлайна. Вдруг кто-то внезапно захочет присоединиться.
Колдун из Кварта.

Шерлок

ага, а если добавится еще народ, надо думать еще роли. голова уже не варит(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:32
Подожди все же до дэдлайна. Вдруг кто-то внезапно захочет присоединиться.
до дедлайна я ничего и не сделаю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

все.

братья и сестры. я вас попросил, если что пишите в ЛС. завтра прочту. и не флудите много, а то мне потом все прочитать будет тяжело ((((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:27
Борис, что ли? :D
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:29
гоблина не помню.
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 15:30
Денетор?
Цитата: Шерлок от 04 октября 2012, 15:31
угу.
Эм... Вообще-то Саруман захватывал с помощью Гримы разум Теодена, а не Денетора ;)
Цитата: Tosik от 04 октября 2012, 16:59Наблюдатель добавился. Улыбка
Значит, нас уже 19. Минус Монах и все Ок.
Угу, значит надо решить каким рейнджер будет. Я предлагаю вариант роли со старых игр - выбирает кого защищать, потом если его атакуют выбирает вероятного атакующего, если угадывает, то защищаемый объект жив, а атакующий убит, если не угадывает, то защищаемый убит, а тот в кого он стрелял даж ничего не узнаёт.