Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Шерлок от 06 октября 2012, 19:47никто отката уже не сделает! роли я распределил и меня ничего не хочу))))   ША! ждать понедельника - второй половины дня, когда я все приведу в порядок(правила) и мы начнем игру)))
И это правильно, за исключением второй половины дня. Хочется пораньше)).

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 06 октября 2012, 19:05
И это правильно, за исключением второй половины дня. Хочется пораньше)).
ну я без правил не рискну рассылать роли, все - таки недочеты были и их нужно исправить, а я сейчас занят (в командировке) поэтому только в понедельник, во второй половине дня. в первой половине я учусь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Цитата: Селин от 06 октября 2012, 19:57А ты выведи в роли Боромира Эддарда Старка. Строит глазки Веселый
Я получше нашла:

Ну как?))) Брутальность зашкаливает, имхо))) Шучу. Вообще-то идея хорошая. Я подумаю...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Это будет КРАЙНЕ любопытный взгляд на персонажа  :-\ :2funny:

Вэль

Цитата: Гарак от 06 октября 2012, 19:42Вэль, не парься - я тоже чайник полный в этом плане)) Так что если что шпынять будут нас с тобой вместе Улыбка Улыбка
Цитата: mary от 06 октября 2012, 19:46и меня с вами Улыбка
Спасибо за поддержку - "полегчало"-то прям сразу...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 06 октября 2012, 21:11Это будет КРАЙНЕ любопытный взгляд на персонажа  В замешательстве 2funny
Этот уж точно кольцо не принесет))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

*шепотом* А я ВК не читал, только фильм смотрел  :D Так что, Вэль, Гарак, Мари, у нас подбирается Мафия  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Мафия чайников со спецабилкой - запепешивают вопросами типа "а это еще кто? а что так можно было?" и т.д.))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Плетущий, ты вообще незаменим для любой мафии. Мало того,что в двух экземплярах, еще и ведущего с игроками до игры обманул. Я то думал, в списке 19 человек! :2funny:

..

Сэм

Цитата: Шерлок от 03 октября 2012, 16:04Действующие лица

Шерлок - Элронд, Гендальф и Фродо
1 Сэм - Сэм
2 Плетущий - человек
3 Келани - человек
4 Тосик - эльф
5 Шарин - гнум
6 Вэль - Боромир
7 Селин - Пиппин
8 Симмах - Арагорн
9 Тэль - хоббит
10 Феникс - гном
11 Теон - тролль  
12 Луан - Мерри
13 Гарак - человек
14 Эрленстар - Халдир
15 Сашкинс13 - Назгул (!?)
16 Манао - Энт
17 mary - человек или эльф
18 Плетущий - ?
19 spectator - ?

..

Селин

Боромир-Держитесь-Прекрасные-Эльфийки! Если вы Персефо...Прекрасная Эльфийка, вы ж не убьете такого, аааа? ;)

Сэм, дык Шерлок пересчитал и у него получилось два Плетущих, да ::)

Сэм


..

Плетущий сети

Есть тот и другой Плетущий :-X Беру пример с Демандреда, вроде есть человек, а чем промышляет - непонятно  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 06 октября 2012, 19:06Но скоро, надеюсь, выставлю это.
Я тоже очень надеюсь что скоро это увижу и прочитаю :)
Цитата: Сэм от 06 октября 2012, 20:30Даже имени отца Сэма не вспомнил.
Хм... Вот позор мне огроменный, но я щас понял что не помню его имени тоже :(

У меня пока что первый пост получается пять с половиной страниц всего, но 12ым кеглем, не знаю сколько это в переводе на 14ый, но всяко меньше чем у Сэма, как мне кажется. Начала игры жду с огромным нетерпением ;)

Тут в твиттере картинку в тему ржачную нашёл :D


Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 06 октября 2012, 20:54
У меня пока что первый пост получается пять с половиной страниц всего, но 12ым кеглем, не знаю сколько это в переводе на 14ый, но всяко меньше чем у Сэма, как мне кажется. Начала игры жду с огромным нетерпением ;)
Ну вы, ребята, и пишите :o Не посты, а простыни. Хинты жирным сразу выделяйте  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)