Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

черт! я забыл листок с расписаными ролями(((

вычитывайте мои исправления, я сейчас на вел и домой, возьму и вернусь, не будет минут 20

вычитывайте нюансы и если что подправьте меня.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 16:32
Шерлок, вопрос:
Выходит, отложенное убийство на сей раз в активе у мафии, а не одиночки?
да
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 16:31
У spectator'а это была не первая игра. :)
Эм... А, ну да, он ещё в олимпийке гамал. Ну значит Кубик маньячит чуть меньше, чем мог бы :)

Шерлок

раскидаю роли через 30 минут, ждите. я просто не всех запомнил)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 18:01черт! я забыл листок с расписаными ролями((( я сейчас на вел и домой, возьму и вернусь, не будет минут 20
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 16:34
раскидаю роли через 30 минут, ждите. я просто не всех запомнил)))
Тот кто тут писал что ты маньяк и специально держишь народ в нетерпении уже зная сам все роли был определённо прав ;)

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Шерлок, уточнения:
1. Все-таки Саруман сам возглавляет свою мафию или будет кто-то, кем он управляет?
2. Некромант ночью имеет одну попытку или все же две?
Колдун из Кварта.

Селин

Так, т.е. сержант может одновременно проверять и искать кома?

Какой толк от того, что телохран с 50% оглушит громилу? Типа спалить громилу? Ход ему уже отбивать некуда, он сходил и нарвался.

Вербовщик не палится мафами, прикольно )))

Убивашка-отравитель второй мафии: а если он пришел травить, когда там телохран сидит? Телохрана тоже отравит?

Про раздвоение личности нифиганепоняла - если прямо напишут, то будет явный маньяк, а если нет, то не понятно, как писать.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Если стреляет в мирного жителя, то следопыт погибает.
Если стреляет в мирного жителя, то следопыт погибает, а мирный житель остается жив.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Способен защитить жителя от убийцы и громилы. Если приходит убийца, то хранитель с вероятностью 50% убивает его, если приходит громила то с вероятностью 50% – оглушает его, а не убивает.
То есть - еще раз - вероятность защиты 50%? Или защита 100% плюс еще 50% бонус в виде "дает сдачи"?
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Ночью может спросить сколько мирных, мафов или жив ли кто-то конкретно из одиночек.
Мафов в целом или в разбивке по мафиям? Вопрос "жив ли ком/серж" нельзя задавать? Лучше вопросы прямо списком напиши.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Крэйзи алхимик – в первую ночь, не может делать ночной ход. Начиная со второй ночи – может давать статус неуязвимости от ночных действий.
Пропиши точно, как работает неуязвимость и от чего защищает (вообще никак не игрока походить нельзя, то есть даже Ком не узнает его статус (палево!), или только негативные ходы не сработают).
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Один раз за игру может использовать спецспособность «Налет назгулов» (но только начиная со второй ночи): отдать приказ проклятым людям, напасть на отряд  при этом будут убиты рандомно три любых игрока.
Пропиши, защищает ли что-то от назгулов - защита босса, лечение доктора и т.д.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Некромант (одиночка) - каждую ночь может воскресить одного из убитых НОЧЬЮ игроков,превращая его в своего слугу(зомби). Зомби не имеет права голоса в дневном голосовании. Ночью может ранить(лишить возможности днем голосовать одного из живых игроков, действует 1 ход, Зомби действует с Некромантом в команде.) Если Некромант погибает, все слуги так же умирают, теперь уже на совсем.
Зомби - игроки которых воскресил Некромант. Узнают кто их господин и начинают действовать с ним в команде. Днем не имеют право голосовать, а ночью лишены первоначальных ночных действий, а могут "бить" какого-то. (удар является ранением и раненый не может голосовать днем, но делать ночное действие может)
Еще раз: Некроманту дается список убитый ночью, и он выбирает одного из них, или Некромант рандомно воскрешает один из трупов по заявке, или Некромант должен угадать, кого ночью убьют. и тогда этого игрока воскресят?
И еще про зомби: то есть днем зомби пишет посты, но не голосует, и о его ночной смерти не объявляется? Уточни.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:59Хамелеон – ночью крадет способность игрока и использует (знает что за способность).
То есть Хамелеону палят роли игроков?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06т.е. сержант может одновременно проверять и искать кома?
Проверять тут - искать кома. ;)
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06Вербовщик не палится мафами, прикольно )))
Надо исправить, Шерлок писал, что забыл это дописать.
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06если прямо напишут, то будет явный маньяк, а если нет, то не понятно, как писать.
Наверное, ночные посты должны быть от другого лица. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 18:08То есть Хамелеону палят роли игроков?
Вроде так решили. Но уже после того, как он эту роль на ком-то применит.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 18:08или Некромант должен угадать, кого ночью убьют. и тогда этого игрока воскресят?
вот так.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 18:09Наверное, ночные посты должны быть от другого лица.
Дык ночные посты пишутся только ведущему в личку. ::)

Шарин, имхо тебе надо асфальтовым катком по правилам таки пройтись, а то разночтений не оберешься.

Мефистошик

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:15Дык ночные посты пишутся только ведущему в личку.
Ну да. А что до хинтов в дневных, можно просто пару раз употребить слово "прелесть". :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06Так, т.е. сержант может одновременно проверять и искать кома?
Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 18:09Проверять тут - искать кома. Подмигивающий
По логике Тошик прав, да, но подождём уточнений ведущего. Мне казалось, что он сначала хотел сержу сделать возможным и знакомиться, и искать кома по ночам. Но может потом просто передумал, не знаю.
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06Убивашка-отравитель второй мафии: а если он пришел травить, когда там телохран сидит? Телохрана тоже отравит?
А с чего бы? Телохраны не защищают от отравителя и не убиваются им традиционно...
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06Про раздвоение личности нифиганепоняла - если прямо напишут, то будет явный маньяк, а если нет, то не понятно, как писать.
Я так понял, в ночных постах явно писать нужно, в тех, которые для лога.
Цитата: Селин от 08 октября 2012, 18:06Вербовщик не палится мафами, прикольно )))
Цитата: Tosik от 08 октября 2012, 18:09Надо исправить, Шерлок писал, что забыл это дописать.
Дык нет. Он как раз и дописал, что вербовщик мафами другого клана не палится.