Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 18:49А, вот еще вопрос - две попытки у Некроманта: то есть шанс поднять сразу двух зомби?
да)

раз вопросов нету, то я начал отправлять ЛС
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 18:49Единственно - пусть зомби могут голосовать, но с нулевым результатом.Можно так?
да, согласен. голосуют, но их голос = 0. щас подправлю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:23
да, согласен. голосуют, но их голос = 0. щас подправлю.
Да-да-да, так лучше - не палятся они. А там уже пущай вычисляют, чьи голоса не учлись  :laugh:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

У меня вопросов к правилам больше нет, всё понятно в принципе :) Так что жду с нетерпением ЛСки с моей ролью ;)

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 17:23
да, согласен. голосуют, но их голос = 0. щас подправлю.
Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 17:25
Да-да-да, так лучше - не палятся они. А там уже пущай вычисляют, чьи голоса не учлись  :laugh:
Ага, согласен, так лучше будет :) По типу сомелье возможность вычислить их.

Шарин Налхара

Локти кусь-кусь... :D Интересен принцип рассылания ролей - по списку заявок или в порядке списка ролей, муахахаха...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 18:04Тот кто тут писал что ты маньяк и специально держишь народ в нетерпении уже зная сам все роли был определённо прав
Я писал.:) Если окажется, что после этого мне досталась роль маньяка, живот надорву.:)

По правилам - непонятка есть. Пока роль не получил.
Цитата: Шерлок от 08 октября 2012, 18:53Хамелеон – ночью крадет способность игрока и использует (знает что за способность). Днем голосовать против этого игрока не может. Хамелеон имеет права ходить к одному игроку только один раз за игру.
А если остались только те игроки, к которым он ходил? Думаю, что стоит прописать, что в этом случае он может ходить второй раз.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Как в анекдоте - Северный морской флот к бою готов! Жду поста Шерлока.

..

Мефистошик

Цитата: Luan от 08 октября 2012, 19:00А если остались только те игроки, к которым он ходил? Думаю, что стоит прописать, что в этом случае он может ходить второй раз.
Ну да, логично.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 08 октября 2012, 19:00По правилам - непонятка есть. Пока роль не получил.
Цитата: Шерлок от Сегодня в 19:21:56
Хамелеон – ночью крадет способность игрока и использует (знает что за способность). Днем голосовать против этого игрока не может. Хамелеон имеет права ходить к одному игроку только один раз за игру.
А если остались только те игроки, к которым он ходил? Думаю, что стоит прописать, что в этом случае он может ходить второй раз.
Кстати да. Небольшое уточнение (вроде того что у шутника написано что он не может переводить ход с себя или на себя кроме случаев когда в игре осталось трое игроков) в описании этой роли не помешало бы ;)
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 17:34
Как в анекдоте - Северный морской флот к бою готов!
Уже хинтишь на шутника что ли? :D

Сэм


..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 19:12Уже хинтишь на шутника что ли?
Неа. Я думаю, щас отправить из универа и не вычитывать по надцатому разу, или подождать до дому?

..

Мефистошик

Кто-то уже получил роль? Или Шерлок хочет отправить сразу всем? А пока что пишет.
Колдун из Кварта.

Луан

Похоже, что Сэм уже роль получил? ::)
Мда, сейчас окажется, что у Шерлока лимит личных сообщений вышел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Если сейчас отправит пост, то хинтов в нем не будет. Ибо не успеет вставить. ::)
Колдун из Кварта.