Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Плетущий сети

Сарумян  :D Мою прелессссть уже в мафы записали  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

А что у нас Селин до сих пор не переименована? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин


Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Пиппин - точно за! :D Перегрин Тук и никаких гвоздей :D

ЗЫ: "А Баба Яга против!" (с) Мультик
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Дрель может это устроить, но не хочет подавлять волю хоббита)) Пока что :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

[off-topic]есть у кого реферат по культу личности?  :D[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

я тут подумал)))) вообщем это. вы мне свои хинты пожалуйста выделяйте и присылайте в ЛС, а то я не у всех вижу что надо))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Пендальф от 09 октября 2012, 16:07вы мне свои хинты пожалуйста выделяйте и присылайте в ЛС, а то я не у всех вижу что надо))))
Зачем тебе хинты, ты же и так знаешь кто есть кто. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Голый от 09 октября 2012, 14:44
Зачем тебе хинты, ты же и так знаешь кто есть кто. ;)

ну думал в лог вставить, хотя наверное не стоит. буду если что выделять жирным в ворде(логе) просто и все.

блин, я еще и половину поста Сэма не осилил))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

я вот еще не решил, оглашать вам о случайном событии или говорить лишь тем кого это коснулось?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Хинты выделять это хорошо, прикольно потом читать :) Только не обязательно весь пост Сэма копировать в лог наверное ::) Вот я всё жду лога Шарин из Вампиромафии, что бы найти эти самые хинты у Лисы ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

А я решил обойтись кратким варьянтом на этот раз.Одна из штук.

..

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 09 октября 2012, 16:16Вот я всё жду лога Шарин из Вампиромафии, что бы найти эти самые хинты у Лисы
Я вам честно скажу, что их не было :D Лиса сказала, что так боялась, что её вычислят и убьют, что не заморачивалась хинтами. <_< Пару раз использовала фразы типа "было бы весело/забавно" и всё - это всё, что я заметила.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)