Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Селин

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:35что на фора хинты
Надо будет в одной из следующих игр дать вору фамилию Форкосиган? [впала в глубокую задумчивость] :D

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:35Вора и Алкоголика в Вампирах замаскировали шикарно, ящитаю.
Ну когда у Лотты попер пьяный бред, тут уже трудно было не сообразить, что к чему :D
Мне таки интересно, куда еще ходил вербовщик, пока не дошел до бедняжки ::)

Сэм

И чего бояться? Я вот теонов пост осилил. Смешно, если он и в самом деле вышел Громилой.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 09 октября 2012, 15:21
И чего бояться? Я вот теонов пост осилил. Смешно, если он и в самом деле вышел Громилой.
А по мне он Мудрец :D
А ты похож на Громилу (про тяжелую бутылку с самогоном, было у нас уже такое у Диониса) или Хамелеона - уж очень эти мигнуло-мигнуло-мигнуло меня насторожили.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:50или Хамелеона - уж очень эти мигнуло-мигнуло-мигнуло меня насторожили.
Ты думаешь, Шерлок раньше прислал мне роль, чем остальным?

..

Селин

Сэм, а что если ты выделишь все, что не является хинтами, зелененьким? ::) :D

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 09 октября 2012, 15:24
Ты думаешь, Шерлок раньше прислал мне роль, чем остальным?
Всегда есть шанс, что роль попала под персонажа и пост. К тому же, нефиг посты заранее писать ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:50А ты похож на Громилу (про тяжелую бутылку с самогоном, было у нас уже такое у Диониса)
Интересный взгляд, но там фляга, а уж о повторении я и не говорю...
Цитата: Селин от 09 октября 2012, 16:53Сэм, а что если ты выделишь все, что не является хинтами, зелененьким?
Сэм
Спойлер
Шутка, конечно.Совет - читай предисловие.
[свернуть]

..

Сэм

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:55Всегда есть шанс, что роль попала под персонажа и пост. К тому же, нефиг посты заранее писать
Хм, я его дописал на роль. Но без "мигнуло" - не обойтись было никак.

..

Вэль

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:55нефиг посты заранее писать
Эт точно... Да еще и такие длинные. К концу игры Боромир узнал, что за ним везде таскался ... тролль...

Берите пример с Симмаха. Самый крутой пост, имхо))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Мне просто кажется, что я увидел у Теона то, от чего отказался в Одичалой от Сэма. Невозможность солгать, что порвал с прошлым.

..

Луан

Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:19Лиса сказала, что так боялась, что её вычислят и убьют, что не заморачивалась хинтами.
Когда я ей написал, что знаю от том, что она - шутник, Лиса была в панике - не понимала, как ее вычислили.:D
Цитата: Баралгин Гондурасский от 09 октября 2012, 16:21Можно было предупредить ваще?
Я бабушку предупредил, что она в посте будет. Пиппина предупреждать не стал, он просто упоминается, как и тролль. А гном у меня вообще безымянный, был ли это Гиви - не знаю. Мерри не запомнил его имя.:D
Цитата: Гиви Валидзе от 09 октября 2012, 16:31Спектатора вон все тоже убивашкой записывали поголовно
Ага. После чего он в панике почти открытым текстом написал, что он мир. Хотя его к тому моменту ком проверить успел.:)
Цитата: Селин от 09 октября 2012, 16:43Надо будет в одной из следующих игр дать вору фамилию Форкосиган? [впала в глубокую задумчивость]
И я тогда буду ломать голову, случайно ли это, цитату про то, что значит фор я помню.:D Я очень хорошо помню этот цикл. Может, кстати, стоит предложить его как вариант для мафии, раз Буджолд здесь не только я читал.;)
Цитата: Баралгин Гондурасский от 09 октября 2012, 16:59Берите пример с Симмаха. Самый крутой пост, имхо))
Да, пост шикарный.:)
Кстати, стоит делать выпуски "Путевые заметки"? Один заголовок у меня уже есть.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

У Симмаха дневники Агронома...гмм...где-то я что-то такое читала...надо поискать :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Мерин Великолепный от 09 октября 2012, 17:09Кстати, стоит делать выпуски "Путевые заметки"? Один заголовок у меня уже есть.
давай)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Мерин Великолепный от 09 октября 2012, 17:09Кстати, стоит делать выпуски "Путевые заметки"?
Давай!!! Призрак Дуду с интересом наблюдает за прямым эфиром от специального корреспондента из Средиземья, попивая призрак вискаря в баре Персефоны... ::)

Цитата: Мерин Великолепный от 09 октября 2012, 17:09Может, кстати, стоит предложить его как вариант для мафии, раз Буджолд здесь не только я читал.
А что, было бы круто! Только вопрос, кого искать? Продажных форов? Цетагандийских агентов? :D